ru Sunfood, Порошок из пикантного каму-каму, 3,5 унции (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% органический продукт. Не содержит консервантов. Не содержит добавок. Без добавления сахара. Заряжает смузи и соки энергией супер продукта. Признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства ...


Sunfood, Порошок из пикантного каму-каму, 3,5 унции (100 г)

Цена: 1,530.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Порошок из пикантного каму-каму, 3,5 унции (100 г)
Категории: Sunfood, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Каму-каму, Санфуд, 50404
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% органический продукт. Не содержит консервантов. Не содержит добавок. Без добавления сахара. Заряжает смузи и соки энергией супер продукта. Признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. Без ГМО. Не содержит продуктов животного происхождения. Сырой продукт. Признан органическим по заключению калифорнийского союза сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением (CCOF). Содержит:. Витамин C. — для иммунной системы. Калий. — для восстановления и роста мышц. Витамин В3. — для здорового обмена веществ. Микроэлементы. — для профилактики и восстановления. 100% сертифицированный порошок из органических ягод каму-каму. Ягоды каму-каму, которые являются удивительным суперфруктом, содержат больше витамина С, чем все остальные известные растительные источники. В порошке из каму-каму содержится в 30 раз больше витамина С, чем в апельсинах, поэтому его требуется совсем небольшое количество. Каму-каму традиционно применялись в качестве лекарственного растения коренными жителями Амазонки. В них также содержатся витамины группы В, калий и антиоксиданты, которые поддерживают здоровье и жизненные силы организма. Отличие продукции Sunfood. Порошок из собранных вручную в тропических лесах Южной Америки ягод каму-каму торговой марки Sunfood сертифицирован как полностью органический продукт без добавок и наполнителей. Содержащийся в них витамин С очень хрупок и разрушается при высокой температуре, поэтому ягоды каму-каму бережно высушиваются при низкой температуре, чтобы сохранить свои питательные свойства.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Порошок из пикантного каму-каму, 3,5 унции (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху