ru Sunfood, Raw Organic, Superfood, Smoothie Mix Powder, 2.2 lb (997.9 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
10 г протеина на порцию. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертифицированный USDA органический продукт. Сертификат органической продукции CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением...


Sunfood, Raw Organic, Superfood, Smoothie Mix Powder, 2.2 lb (997.9 g)

Цена: 4,577.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Raw Organic, Superfood, Smoothie Mix Powder, 2.2 lb (997.9 g)
Категории: Sunfood, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Санфуд, 70897
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]10 г протеина на порцию. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертифицированный USDA органический продукт. Сертификат органической продукции CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением). Органический продукт без ГМО. Органический продукт. Без ГМО. Необработанный продукт. Вегетарианский продукт. Не содержит молочные продукты. Не содержит сои. Кошерный продукт. Не содержит глютен. Вкусная, насыщенная питательными веществами и удобная смесь 13 органических суперпродуктов. Асаи. Семена Чиа. Ягоды маки. Ягоды годжи. Мака. Банан. Какао. Каму-каму. Белок из цельнозернового бурого риса. Ваниль. Лукум. Розовая гималайская соль. Кокосовый сахар. Смесь необработанных органических суперпродуктов для приготовления смузи. Вкусная и насыщенная питательными веществами, наша смесь суперпродуктов для приготовления смузи - отличный и быстрый способ для полезного начала активного дня! Проросший коричневый рис и порошок семян чиа представляют собой источники хорошо усваиваемого протеина. Порошки какао, маки, асаи, каму-каму и годжи придают смеси приятный аромат и делают ее отличным источником железа и витамина С. Лукум, ваниль и банан являются источниками клетчатки и придают вкусу нашей приятной смеси глубину. Наш порошок маки придает энергию и повышает выносливость, за что его ценят все атлеты мира. Скорректируйте вкус продукта, добавив больше порошка ягод маки и асаи для более выраженного фруктового аромата, а если вы любите шоколад, добавьте какао или кэроб для более выраженного шоколадного вкуса! Продукты Sunfood не похожи на другие. Наша органическая смесь суперпродуктов для приготовления смузи была разработана любителями суперпродуктов из Sunfood в качестве ежедневного вкусного источника цельных питательных веществ. Мы считаем, что использование ингредиентов, обрабатываемых при низкой температуре, позволяет гарантировать эффективность деликатных энзимов и питательных веществ. Эта динамичная смесь не содержит наполнителей, добавок или консервантов - только 100% суперпродукты. В отличие от прочих смесей для приготовления смузи, наша смесь богата питательными веществами, произведена из цельных продуктов и имеет отличный вкус! Мы надеемся, что вам понравится эта удобная смесь чистых растительных суперпродуктов![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Raw Organic, Superfood, Smoothie Mix Powder, 2.2 lb (997.9 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху