ru Sunfood, Смесь для смуззи с органическим шоколадом и суперфудами, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. Подходит для веганов. Не содержит глютен. Кошерный продукт. Богатая питательными веществами смесь цельных продуктов со вкусом шоколада. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельс...


Sunfood, Смесь для смуззи с органическим шоколадом и суперфудами, 8 унций (227 г)

Цена: 1,377.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Смесь для смуззи с органическим шоколадом и суперфудами, 8 унций (227 г)
Категории: Sunfood, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Санфуд, 77004
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. Подходит для веганов. Не содержит глютен. Кошерный продукт. Богатая питательными веществами смесь цельных продуктов со вкусом шоколада. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Органический продукт, сертифицированный CCOF. Органический продукт без ГМО. Кошерный продукт. Продукты Sunfood не похожи на другие. Для любителей шоколада. Наша органическая смесь для приготовления цельнопищевого шоколадного смузи, в состав которой входят 12 питательных суперпродуктов с ноткой чистого какао. Шоколадный восторг - не содержит искусственных подсластителей или ароматизаторов, только сахар из кокосовой пальмы с низким гликемическим индексом. Какао - один из самых мощных суперпродуктов в мире. В нем содержится теобромин и другие удивительные фитонутриенты, известные своей способностью наполнять энергией, улучшать настроение и самочувствие. Наша смесь для приготовления цельнопищевого шоколадного смузи доставляет исключительное удовольствие и вместе с тем снабжает организм цельнопищевыми питательными веществами. Продукт изготовлен по технологии низкотемпературной обработки цельных продуктов, что обеспечивает сохранение полезных свойств хрупких питательных веществ и энзимов. И очень вкусно! Какао. Рожковое дерево. Ягоды годжи. Асаи. Семена чиа. Мака. Банан. Каму-каму. Белок пророщенного цельнозернового коричневого риса. Ваниль. Лукум. Розовая гималайская соль. Кокосовый сахар.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Смесь для смуззи с органическим шоколадом и суперфудами, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху