ru Sunfood, Органические зеленые суперфуды с мятой, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит ГМО. Подходит для веганов. Не содержит глютена. Сертификат органической продукции CCOF (Союз сертифицированных фермеров, ...


Sunfood, Органические зеленые суперфуды с мятой, 8 унций (227 г)

Цена: 2,288.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Органические зеленые суперфуды с мятой, 8 унций (227 г)
Категории: Sunfood, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Санфуд, 77133
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит ГМО. Подходит для веганов. Не содержит глютена. Сертификат органической продукции CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием). Органический продукт без ГМО. Ежедневный иммунный стимулятор с питательными веществами и привкусом мяты. Продукты Sunfood не похожи на другие. Mint Supergreens - это питательная смесь из цельных продуктов, в состав которой входит 21 супер-ингредиент органического происхождения, включая травы, листовые овощи, водоросли и морские овощи с приятным ароматом мяты. В эту смесь также входит специализированный фермент и пробиотический комплекс для поддержки оптимальной среды кишечника, иммунной функции и здорового пищеварения. Удаляйте токсины, подщелачивайте и активизируйте свою внутреннюю экосистему благодаря сверхэффективной пищевой добавке с приятным вкусом мяты![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Органические зеленые суперфуды с мятой, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху