ru Sunfood, Суперпитательная смесь, ягодное приключение, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицированный органический продукт. Не содержит консервантов. Не содержит добавок. Без добавления сахара. Сырая смесь ягод годжи, физалиса и орехов кешью. Признана органической по заключению Министерства сель...


Sunfood, Суперпитательная смесь, ягодное приключение, 8 унций (227 г)

Цена: 997.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Суперпитательная смесь, ягодное приключение, 8 унций (227 г)
Категории: Sunfood, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Продукты питания, Закуски, Смеси закусок, Санфуд, 50397
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицированный органический продукт. Не содержит консервантов. Не содержит добавок. Без добавления сахара. Сырая смесь ягод годжи, физалиса и орехов кешью. Признана органической по заключению Министерства сельского хозяйства США. Проверенное производство без ГМО. Не содержит продуктов животного происхождения. Сырой продукт. Признана органической по заключению калифорнийского союза сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением (CCOF). Содержит:. Железо. — кровь. Магний. — сердце и кости. Витамин А. — глаза и кожа. Белок. — восстановление мышц и рост. 100% органическая суперпитательная смесь. Ягоды годжи являются богатым питательными веществами плодом плодом, содержащим железо, калий и волокна, а также белок и витамины. С фруктовым вкусом, напоминающим сочетание клюквы и вишни, годжи являются превосходными ягодами, которыми вы можете наслаждаться по разному. Физалис выращивается высоко в Андах коренными фермерами, которые совершенствовали искусство выращивания этих плодов на протяжении веков. Это естественный источник витамина A, железа и магния, имеющий пикантный сладкий вкус, который несомненно понравится вам. Сырые орехи кешью содержат белок, магний, железо, витамин K и цинк. Наши кешью очищаются вручную, сохраняя все питательные вещества и ферменты нетронутыми, как задумала природа. Отличия Sunfood. Сырая органическая закуска без ГМО «Ягодное приключение» от Sunfood прошла процесс низкотемпературной обработки, чтобы сохранить витамины и минералы нетронутыми, как задумала природа.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Суперпитательная смесь, ягодное приключение, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху