ru Sunfood, Органика, Порошок из ягод каму-каму с терпким вкусом, 8 унций (227 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит консервантов. Не содержат добавок. Без добавления сахара. С ним смузи и десерты станут великолепным источником энергии. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США ...


Sunfood, Органика, Порошок из ягод каму-каму с терпким вкусом, 8 унций (227 г)

Цена: 3,071.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Органика, Порошок из ягод каму-каму с терпким вкусом, 8 унций (227 г)
Категории: Sunfood, Санфуд, 59386
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит консервантов. Не содержат добавок. Без добавления сахара. С ним смузи и десерты станут великолепным источником энергии. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Проверено — не содержит ГМО. Веганская продукция. Органическая продукция, сертифицированная Союзом сертифицированных фермеров, Калифорния. В состав входит:. Витамин С -. иммунная система. Калий -. восстановление и рост мышц. Витамин В -. поддержка метаболизма. Микроэлементы -. поддержка и восстановление. 100 % сертифицированный порошок из органических ягод каму-каму. Ягоды каму-каму, которые являются удивительным суперфруктом, содержат больше витамина С, чем все остальные известные растительные источники. В порошке из каму-каму содержится в 30 раз больше витамина С, чем в апельсинах, поэтому требуется совсем небольшое количество порошка. Каму-каму традиционно применялись в качестве лекарственного растения коренными жителями Амазонии, в них также содержатся витамины группы В, калий и антиоксиданты, которые поддерживают здоровье и жизненные силы организма. Отличие продукции Sunfood. Порошок из ягод каму-каму торговой марки Sunfood, собранных вручную в тропических лесах Южной Америки, сертифицирован как полностью органический продукт, без добавок и наполнителей. Содержащийся в них витамин С очень хрупок и разрушается при высокой температуре, поэтому ягоды каму-каму бережно сушат при низкой температуре, чтобы сохранить их питательные свойства.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Органика, Порошок из ягод каму-каму с терпким вкусом, 8 унций (227 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху