ru Sunfood, порошок органической моринги, 227 г (8 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт. Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. Кошерный продукт. Получен путем низкотемпературной обработки. Питательный продукт, помогающий выводить токсины. Сертифицированный CCO...


Sunfood, порошок органической моринги, 227 г (8 унций)

Цена: 1,300.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, порошок органической моринги, 227 г (8 унций)
Категории: Sunfood, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Моринга масличная, Санфуд, 71863
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт. Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. Кошерный продукт. Получен путем низкотемпературной обработки. Питательный продукт, помогающий выводить токсины. Сертифицированный CCOF продукт. Органический продукт, не содержит ГМО и многие другие полезные свойства. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Порошок моринги — это комплексный растительный суперпродукт, который питает организм и выводит токсины. В отличие от многих обычных добавок и мультивитаминов, порошок листьев моринги представляет собой цельную пищу. Это означает, что его питательные вещества легко усваиваются и используются организмом. Добавьте его в свой утренний смузи и почувствуйте энергетический, иммунный, антистрессовый и детоксицирующий эффект этого концентрированного суперпродукта на себе! Продукты Sunfood не похожи на другие. Наш сертифицированный порошок органической моринги не содержит ГМО и получен с помощью низкотемпературной обработки. Такой метод сохраняет все хрупкие питательные вещества, поскольку листья мягко измельчаются в мелкий порошок, что обеспечивает высокую эффективность и непревзойденное качество. Наш порошок моринги настолько чист, насколько это возможно. Он не содержит добавок, консервантов и наполнителей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, порошок органической моринги, 227 г (8 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху