ru Sunfood, Сырой порошок из мангостана, 3,5 унции (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без ГМО. Необработанная продукция. Веганская продукция. Не содержит глютен. Продукция высокого качества. С ним смузи и десерты станут великолепным источником энергии. Кошерная продукция. Проверено — не содержит Г...


Sunfood, Сырой порошок из мангостана, 3,5 унции (100 г)

Цена: 993.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Сырой порошок из мангостана, 3,5 унции (100 г)
Категории: Sunfood, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Мангустин, Санфуд, 59407
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без ГМО. Необработанная продукция. Веганская продукция. Не содержит глютен. Продукция высокого качества. С ним смузи и десерты станут великолепным источником энергии. Кошерная продукция. Проверено — не содержит ГМО. Клетчатка. - Поддержка пищеварения. Витамин С. - Иммунная система. Микроэлементы. - Сохранение нормальной структуры клеток. Сырой порошок из мангостана. Мангостан, родиной которого является южная часть Тихого океана, это вечнозеленое тропическое дерево, на котором растут фрукты с красновато-фиолетовой мякотью, обладающие сладким, пряным вкусом. Не смотря на то, что он похож по названию на манго, он не имеет к нему никакого отношения. Порошок из мангостана создают в процессе сушки и перемалывания фрукта и кожуры. В кожуре содержатся ксантоны, мощные растительные соединения, благодаря которым мангостан веками применяется в традиционных методиках поддержания здоровья. Отличие продукции Sunfood. Мякоть мангостана сладкая, но в ней отсутствуют важные питательные компоненты, содержащиеся в кожуре. Эти компоненты добавлены в порошок из мангостана. С помощью специально разработанного процесса низкотемпературной сушки, мы сохраняем эффективность компонентов. В отличие от других продуктов с мангостаном, наш порошок из сырого мангостана, не содержащего ГМО и выращенного без применения пестицидов, производится без консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Сырой порошок из мангостана, 3,5 унции (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху