ru Sunfood, Травяной чай из чанка пьедра, 3,5 унции (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Суперпища. Проверенная продукция — не содержит ГМО. Необработанная продукция. Веганская продукция. Не содержит глютен. Amazonian Vine. Микроэлементы - Сохранение нормальной структуры клеток. Здоровье почек - Подд...


Sunfood, Травяной чай из чанка пьедра, 3,5 унции (100 г)

Цена: 993.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Травяной чай из чанка пьедра, 3,5 унции (100 г)
Категории: Sunfood, Санфуд, 59396
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Суперпища. Проверенная продукция — не содержит ГМО. Необработанная продукция. Веганская продукция. Не содержит глютен. Amazonian Vine. Микроэлементы - Сохранение нормальной структуры клеток. Здоровье почек - Поддерживает кровообращение. На растительной основе - Без продуктов животного происхождения. Травяной чай из собранной вручную чанка пьедра. Чанка пьедра — уникальная трава, распространенная в районе Амазонки, название которой в переводе с языка кечуа и испанского звучит как «камнеломка» в связи с ее традиционным применением для растворения отложений кальция в организме. Эта трава широко известна своей способностью приводить в порядок здоровье почек и желчного пузыря, а также сохранять нормальную функцию печени. Она богата микроэлементами марганцем и железом, которые способствуют формированию соединительных тканей, костей и эритроцитов, и улучшают состояние почек и крови. Отличие продукции Sunfood. Наша собранная вручную дикая чанка пьедра, сертифицированная как геннонемодифицированный продукт, имеет землистый, растительный вкус. Мы с гордостью предлагаем вам самый качественный чай в Южной Америке. Приобретая этот продукт вы поддерживаете местных жителей и помогаете защитить тропические леса Амазонки от вырубки для использования территории под пастбища для крупного рогатого скота.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Травяной чай из чанка пьедра, 3,5 унции (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху