FQTH

F

FQTH

Совсем новый
Сообщения
4
Реакции
1
После моего ответа о заработке я получила от Помогателя в личку предложение написать авторский пост потому что я имею айхербный опыт.

Да опыт есть. И не плохой. А по привлечению рефералов такой что и не нуждаюсь теперь особо ни в чем. Но честно говоря писать пока воздержусь. Не потому что вредная )). А потому что меня многие знают, а начав здесь расписывать свой опыт обязательно себя выдам, а это бутет уж слишком сильный пиар для пока незнакомого мне форума. Я пока осмотрюсь, как здесь уже один человек говорил. Так что пока я без подписи, но уже с регистрацией )).

Я весь форум уже перечитала, скажу что концепция форума мне нравится (прочитайте мой ответ по заработку поймете почему такой форум хорош) и я здесь обязательно буду при условии что планы создателей форума совпадут с его реальными достижениями.
Я рекомендую администрации ограничить количество опытных. Время халявы ушло и сейчас новичкам двигать свой код тяжело и все попытки что-то в этом плане делать это прыжки в последний вагон. Но запрыгнуть все же можно. И этот форум может стать таким вагоном. И кто успел тот успел, остальные идут лесом. Тогда те из опытных кто будет здесь на первом плане, действительно смогут заработать. Например будет у вас 4000 потенциальных рефералов в сутки тогда пусть количество людей двигающих свой код будет максимум 20. И одно из этих мест я уже заняла.)))

А вообще русскоязычных профессиональных айхербщиков у нас около тысячи и если сюда будут заходить тысячи потенциальных покупателей, то и айхербщики здесь будут тусовать в полном составе будьте уверены. Так что сосредоточьтесь на привлечении посетителей, а опытные считайте уже здесь. Свято место пусто не бывает.

Админы, пишите если будут ко мне вопросы. Остальных пока прошу не беспокоиться. )))
Желаю удачи.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху