ru Justin's Nut Butter, Миндальное масло с кленовым сиропом, 10 пакетиков, 1,15 унции (32 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный продукт. Без глютена. Веганский. 0 г транс-жиров. 6 г белков. О Justin: Этот продукт сделан со здравым смыслом. Приготовление продуктов в небольших партиях гарантирует их высокое качество. О...


Justin\'s Nut Butter, Миндальное масло с кленовым сиропом, 10 пакетиков, 1,15 унции (32 г) каждый

Цена: 1,081.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Justin's Nut Butter, Миндальное масло с кленовым сиропом, 10 пакетиков, 1,15 унции (32 г) каждый
Категории: Джастин Нат Баттэр, 48044
Производитель: Джастин Нат Баттэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный продукт. Без глютена. Веганский. 0 г транс-жиров. 6 г белков. О Justin: Этот продукт сделан со здравым смыслом. Приготовление продуктов в небольших партиях гарантирует их высокое качество. Отборные, полностью натуральные ингредиенты обеспечивают великолепный вкус. Независимо от своего размера, компания должны быть всегда благодарна своим клиентам, сотрудникам и обществу. Миндальнь в кленовом сиропе. Люди всегда спрашивают меня, какой мой любимый вкус? И я думаю, что они ожидают, что я отвечу, что мне нравятся все вкусы, но я так не говорю, потому что это было бы глупо. Орехи не умеют читать мысли, так чьи чувства я могу задеть? Вы держите в руках то, что я считаю самым совершенным по вкусу — ореховое масло и я не боюсь это сказать. Джастин. *Сделано без биоинженерных ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Justin's Nut Butter, Миндальное масло с кленовым сиропом, 10 пакетиков, 1,15 унции (32 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху