ru Justin's Nut Butter, Миндальное масло с медом, 10 пакетиков, 1,15 унций (32 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный продукт. Без глютена. Пальмовое масло, дружелюбное к Orangutan. Кошерный продукт. О Justin: Этот продукт был сделан со здравым смыслом. Приготовление пищи небольшими партиями гарантирует выс...


Justin\'s Nut Butter, Миндальное масло с медом, 10 пакетиков, 1,15 унций (32 г) каждый

Цена: 1,059.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Justin's Nut Butter, Миндальное масло с медом, 10 пакетиков, 1,15 унций (32 г) каждый
Категории: Джастин Нат Баттэр, 48047
Производитель: Джастин Нат Баттэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный продукт. Без глютена. Пальмовое масло, дружелюбное к Orangutan. Кошерный продукт. О Justin: Этот продукт был сделан со здравым смыслом. Приготовление пищи небольшими партиями гарантирует высокое качество. Эти отборные, качественные, полностью натуральные ингредиенты обеспечат прекрасный вкус. Независимо от их размера, компания должны быть всегда благодарна своим клиентам, сотрудникам и обществу. Медовый миндаль. Без лишнего хвастовства, я считаю себя Фердинандом Магелланом ореховых масел. Он был исследователем. И я тоже исследователь. Он был первым, кто проплыл весь мир. И я был первым, кто объединил мед с высококачественным миндалем из Калифорнии, используя собственную и единственную в своем роде кофемолку. И я уверен, что есть и другие сходства, но это все, что я могу вспомнить из уроков истории. Пожалуйста, наслаждайтесь моим меняющим мир открытием. Джастин. *Производится без добавления ингредиентов, полученных биотехнологическими методами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Justin's Nut Butter, Миндальное масло с медом, 10 пакетиков, 1,15 унций (32 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху