ru Justin's Nut Butter, Классическое арахисовое масло, 10 пакетиков, 1,15 унций (32 г) в упаковке

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральная продукция. Не содержит глютен. Веганская продукция. Не содержит транс-жирных кислот. 8 г белка. О компании Justin's: Этот продукт приготовлен, исходя из соображений здравого смысла. Соображе...


Justin\'s Nut Butter, Классическое арахисовое масло, 10 пакетиков, 1,15 унций (32 г) в упаковке

Цена: 444.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Justin's Nut Butter, Классическое арахисовое масло, 10 пакетиков, 1,15 унций (32 г) в упаковке
Категории: Джастин Нат Баттэр, 48042
Производитель: Джастин Нат Баттэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральная продукция. Не содержит глютен. Веганская продукция. Не содержит транс-жирных кислот. 8 г белка. О компании Justin's: Этот продукт приготовлен, исходя из соображений здравого смысла. Соображений, что при приготовлении небольших партий гарантируется высокое качество продукции. Из того, что отборные, полностью натуральные ингредиенты делают его вкус лучше. И, не смотря на их размер, компании должны быть всегда благодарны своим клиентам, сотрудникам и обществу. Классическое арахисовое масло. Мне так нравится арахисовое масло, что я посвятил годы своей жизни, пытаясь создать совершенно новый, единственный в своем роде способ его производства. Я знаю, о чем вы думаете, сколько существует способов приготовления арахисового масла? Есть как минимум два. Обычный способ изготовления масла и наш способ. И я обещаю что, как только вы попробуете масло приготовленное по нашему способу, вы поймете, что это стоит приложенных усилий. Джастин. * Приготовлено без применения биотехнических ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Justin's Nut Butter, Классическое арахисовое масло, 10 пакетиков, 1,15 унций (32 г) в упаковке - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху