ru Bob's Red Mill, обезжиренное сухое молоко, 624г (22унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Упаковка многоразового использования. Народное предприятие. To Your Good Health — Боб Мур. Премиальное качество. Кошерные молочные продукты. You Can See Our Quality. Держите под рукой молоко, которое не требует х...


Bob\'s Red Mill, обезжиренное сухое молоко, 624г (22унции)

Цена: 775.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, обезжиренное сухое молоко, 624г (22унции)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Напитки, Сухое молоко, Бобс Рэд Милл, 97753
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Упаковка многоразового использования. Народное предприятие. To Your Good Health — Боб Мур. Премиальное качество. Кошерные молочные продукты. You Can See Our Quality. Держите под рукой молоко, которое не требует хранения в холодильнике. Прекрасно подходит для выпечки, такой как хлеб, рулеты и мини-кексы, а еще его можно смешивать с водой и делать жидкое молоко. Не содержит гормонов. Дорогие друзья! Я всегда верил, что еда — это больше, чем просто пища, сумма питательных веществ. Это еще и общий опыт. Воспоминания. Любовь. За прошедшие 40 лет моей миссией стало обеспечение наших покупателей большим разнообразием полезных и вкусных продуктов, и я горжусь тем, что так много людей нам доверяют. Спасибо, что впустили компанию Bob's Red Mill в свой дом. Будьте здоровы! — Боб Мур[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, обезжиренное сухое молоко, 624г (22унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху