ru Annie's Homegrown, Макароны с сыром, 6 унций (170 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С натуральными макаронами. Знак качества "Одобряющий кролик" - полностью натуральные. Вкус классического мягкого сыра! . 100% настоящий сыр. Без чего-либо искусственного! . 0 г транс-жиров. От природы хороший ист...


Annie\'s Homegrown, Макароны с сыром, 6 унций (170 г)

Цена: 185.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Annie's Homegrown, Макароны с сыром, 6 унций (170 г)
Категории: Annie's Homegrown, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Паста, Макароны, Аннис Хоумгроун, 31620
Производитель: Аннис Хоумгроун другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С натуральными макаронами. Знак качества "Одобряющий кролик" - полностью натуральные. Вкус классического мягкого сыра! . 100% настоящий сыр. Без чего-либо искусственного! . 0 г транс-жиров. От природы хороший источник кальция и белка. Сертифицировано Oregon Tilth. Дорогие друзья,. Я работаю в пищевой индустрии более 20 лет, и являюсь мамой и экологическим фермером более десяти. Все мои три роли - матери, производителя натуральной пищи и "Анны" - сильно связаны между собой. Я заметила, что те же самые навыки подходят и к воспитанию детей, и к выращиванию овощей. Дайте им любовь, терпение и уважение, и овощи будут цвести, как и дети. Чем я становилась опытнее как мать и фермер, тем больше они помогали мне быть "Анной". Как вам известно, я всегда полагалась на ваши мысли и предложения при принятии решений. Отсюда и появилась эта упаковка.Синяя упаковка Анны. Мы получили сотни просьб о продукте, совмещающем рожки с мягким нежным сыром. Это именно он. Те самые макароны с сыром "true blue" от Анны с которыми, возможно, вы выросли. Как и все продукты от Анны, наши новые макароны с сыром содержат только натуральные компоненты. Никаких странных химикатов. Ничего искусственного-только мягкий, нежный, полностью натуралньый сыр.м-м-м. Макароны же - сертифицированный натуралньый продукт. Они производятся на семейных фермах без жестких пестицидов и удобрений, с заботой об окружающей среде с пониманием взаимосвязанности всего живого на планете. Это отличное предложение. Наш "true blue.". Расскажите нам, что вы об этом думаете. Пока пока, Анна.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Annie's Homegrown, Макароны с сыром, 6 унций (170 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху