ru Annie's Homegrown, Макароны и сыром чеддер, 6 унций (170 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделано из органических макарон. Rabbit of Approval. Bernie. Только натуральные ингредиенты. 100% настоящий сыр. Ничего искусственного! . 0 г транс жиров. Естественно хороший источник кальция и белка. Органически...


Annie\'s Homegrown, Макароны и сыром чеддер, 6 унций (170 г)

Цена: 187.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Annie's Homegrown, Макароны и сыром чеддер, 6 унций (170 г)
Категории: Annie's Homegrown, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Паста, Макароны, Аннис Хоумгроун, 31633
Производитель: Аннис Хоумгроун другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделано из органических макарон. Rabbit of Approval. Bernie. Только натуральные ингредиенты. 100% настоящий сыр. Ничего искусственного! . 0 г транс жиров. Естественно хороший источник кальция и белка. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Дорогие друзья,. С самого начала. Annie всегда прислушивается к вашим комментариям и предложениям. Но когда мы начали слышать. "Наши дети хотят оранжевый сыр". Я сопротивлялся. В конце концов, мы разработали новую систему лояльности клиентов к нашему первоначальному продукту. Annie's Shell White Cheddar. Почему я должен был начать изготавливать нашу продукцию с оранжевым сыром? Потому что, когда наши макаронные ракушки в сочетании с гладкой текстурой и острым вкусом настоящего старого чеддера: даже наиболее оригинальные скептики — одним из которых я считаю себя - соглашаются, что оранжевый сыр — это то, что надо в Annie. Как и следовало ожидать, Annie никогда не будет использовать химические красители для окрашивания сыра. Оранжевый цвет, который вы видите происходит естественным образом из семян дерева аннато, а наши макароны — это органический сертифицированный продукт. Без вредных химических веществ. Ничего искусственного. Когда наши лояльные клиенты просят что-то. Мы слушаем. Мы гордимся тем, что производим наши макароны с настоящим сыром чеддером.оранжевым чеддером: Я рад, что те, кто подтолкнул меня к оранжевому сыру доказали, что я был неправ. Разнообразие — это изюминка в жизни и в продукции бренда Annie. На этом пока всё,. Annie. Мы пользуемся возобновляемыми источниками энергии на наших объектах.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Annie's Homegrown, Макароны и сыром чеддер, 6 унций (170 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху