ru New Chapter, Пищевой комплекс с селеном, 90 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделано из натуральных овощей и трав. Продукт признан натуральным международными органами сертификации. Цельнопищевые пробиотические питательные вещества. Цельнопищевой комплекс селена для антиоксидантной защиты ...


New Chapter, Пищевой комплекс с селеном, 90 таблеток

Цена: 1,345.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Пищевой комплекс с селеном, 90 таблеток
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 5277
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделано из натуральных овощей и трав. Продукт признан натуральным международными органами сертификации. Цельнопищевые пробиотические питательные вещества. Цельнопищевой комплекс селена для антиоксидантной защиты и нормального роста клеток. Можно принимать натощак. Пищевая добавка. Естественным образом не содержит глютена. Целостный продукт. Цельнопищевые пробиотические питательные вещества от New Chapter: больше, чем пищевые добавки, они являются дополнительным питанием. Пробиотический. Культивировано с полезными живыми пробиотиками. Чистый. Сделано из натуральных овощей и трав. Цельный. Биодоступная, легко перевариваемая пища. Здоровый. Культивированная цельная пища. Обеспечивает необходимые питательные вещества в безопасной и активной форме в бесконечной комплексности пищи. Антиоксидантная защита. Цельнопищевой комплекс селена в комбинации с натуральной корицей, розмарином и орегано борется с окислительным стрессом. Нормальный рост клеток. Пробиотик двойной культивации с селеном нейтрализует свободные радикалы, а также способствует нормальному росту клеток и их функционированию. Пробиотические питательные вещества. Обеспечивает тонизирующий и защитный спектр фитонутриентов и брожение метаболитов, в том числе пробиотически культивированных изофлавонов сои, бета-глюканов и бактериоцинов. Удобный. Формула один-раз-в-день не вызывает трудностей при приёме, легко усваивается и их можно принимать в любое время—даже натощак![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Пищевой комплекс с селеном, 90 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху