ru New Chapter, Активированный Витамин С, Пищевой Комплекс, 90 Таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовлено с использованием органических овощей и трав. Органический продукт, сертифицированный ICS. Цельные пробиотические питательные вещества. Цельнопищевой комплексный витамин С для иммунной поддержки. Можно...


New Chapter, Активированный Витамин С, Пищевой Комплекс, 90 Таблеток

Цена: 2,373.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Активированный Витамин С, Пищевой Комплекс, 90 Таблеток
Категории: New Chapter, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Препараты с витамином С, Нью Чэптэ, 21137
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовлено с использованием органических овощей и трав. Органический продукт, сертифицированный ICS. Цельные пробиотические питательные вещества. Цельнопищевой комплексный витамин С для иммунной поддержки. Можно принимать на пустой желудок. Пищевая добавка. Проверено не содержит ГМО. Без глютена. Целостная Добавка. Цельнопищевые Пробиотические Питательные вещества от New Chapter -. больше, чем просто пищевая добавка, это по сути дополнительное питание. Содержит полезные живые пробиотики. Добавка заверено не содержит ГМО и сделана с использованием органических овощей и трав. Целостный продукт означает биодоступность и легкое переваривание. Продукт для вашего здоровья. Культивированный цельнопищевой продукт обеспечивает необходимые питательные вещества в безопасной и активной форме в структуре комплексного питания. Иммунная поддержка: активированный комплекс пищевого витамина С содержит цельнопищевой комплексный витамин С вместе с органическими травами бузины и астрагала для поддержки иммунной функции. Антиоксидантной защита: цельнопищевой витамин C и органические корица, розмарин и орегано борятся с окислительным стрессом и поддерживают нормальный клеточный рост. Пробиотические Культивированные Питательные Вещества обеспечивают широкий спектр фитонутриентов и метаболических ферментов, в том числе, изофлавоны и бета-глюканы. Удобная дозировка - одна капсула в день. Легко усваивается, и можно принимать в любое время, даже натощак![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Активированный Витамин С, Пищевой Комплекс, 90 Таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху