ru New Chapter, 40+ ежедневный комплекс мультивитиминов для мужчин, 86 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
выгодное предложение - 20% бесплатно! . добавка произведена с использованием органических овощей и трав. органический продукт, сертифицированный ICS. цельнопищевой комплекс мультивитаминов для профилактики здоров...


New Chapter, 40+ ежедневный комплекс мультивитиминов для мужчин, 86 таблеток

Цена: 3,487.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, 40+ ежедневный комплекс мультивитиминов для мужчин, 86 таблеток
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 50838
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]выгодное предложение - 20% бесплатно! . добавка произведена с использованием органических овощей и трав. органический продукт, сертифицированный ICS. цельнопищевой комплекс мультивитаминов для профилактики здоровья простаты, сердца и зрения. можно принимать на пустой желудок. пищевая добавка. естественно не содержит глютен. Целостная Добавка. Цельнопищевые мультивитамины New Chapter. - больше, чем пищевая добавка, это по сути дополнительное питание. Содержит Пробиотики. В состав добавки входят полезные живые пробиотики. отсутствие ГМО заверено. Комплексная Добавка. содержит биодоступные питательные вещества, которые легко усваиваются. Полезная и Здоровая Формула. Культивируемые Цельные Пищевые Продукты: органические травы и специально выращенные цельные пищевые комплексные витамины и минералы вместе способствуют оптимальному здоровью и несут конкретную пользу, а не просто восполняют недостаток питательных веществ. Добавка Every Man's One Daily. - это цельнопищевой комплекс из поливитаминов и пробиотиков, созданный специально для мужчин старше 40 лет. Здоровье простаты: сверхкритические экстракты пальмы сереноа, корня крапивы и масла тыквенных семян работают вместе, улучшая общее состояние здоровья простаты. Сердце, зрение и пищеварение: 6 витаминов группы В и цельнопищевые ингредиенты, такие как органический орегано и пажитник, поддерживают здоровье сердца, глаз и желудочно-кишечной системы, а также помогают справляться со стрессом. Одна таблетка в день. - удобная дозировка, которая легко усваивается и которую можно принимать в любое время, даже на пустой желудок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, 40+ ежедневный комплекс мультивитиминов для мужчин, 86 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху