ru New Chapter, Минеральный пищевой комплекс, 90 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделано из органических овощей и трав. Органический продукт, сертифицированный ICS. Цельные пробиотические питательные вещества. Цельнопищевые сложные минералы для поддержки электролитов и метаболизма. Можно прин...


New Chapter, Минеральный пищевой комплекс, 90 таблеток

Цена: 1,595.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Минеральный пищевой комплекс, 90 таблеток
Категории: New Chapter, Нью Чэптэ, 65
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделано из органических овощей и трав. Органический продукт, сертифицированный ICS. Цельные пробиотические питательные вещества. Цельнопищевые сложные минералы для поддержки электролитов и метаболизма. Можно принимать на пустой желудок. Пищевая добавка. Одобрено — без ГМО. Естественным образом не содержит глютен. Целостность. Цельнопищевые пробиотические питательные вещества от New Chapter: больше, чем просто пищевые добавки, это продукты, дополняющие еду. Пробиотик. - Культивировано с полезными живыми пробиотиками. Одобрено — без ГМО. - Сделано из органических овощей и трав. Целостность. - Биодоступная еда, которая легко переваривается. Здоровье. Культивированный цельнопищевой продукт - Обеспечивает необходимыми питательными веществами в виде безопасной и активной форме. Метаболическая поддержка - Цельнопищевой комплекс из селена и хрома GTF в сочетании с органической корицей поддерживает нормальный уровень сахара в крови в пределах нормы, а также здоровый обмен веществ и аппетит. Баланс электролитов - Кальций, магний и калий двойной культивации восполняют запас ключевых электролитов и поддерживают крепость костей и здоровье сердца. Пробиотические питательные вещества - обеспечивают энергией и защитным спектром фитонутриентов и ферментных метаболитов, в том числе пробиотическими соевыми изофлавонами, бета-глюканами и бактериоцинами. Удобно — принимать по три таблетки в день легко и удобно, они быстро перевариваются и их можно принимать в любое время, даже на пустой желудок![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Минеральный пищевой комплекс, 90 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху