ru New Chapter, комплекс ферментированного цинка, 60вегетарианских таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат B Corporation. Цинк из цельных продуктов поддерживает здоровье кожи и иммунной системы. Ферментировано для лучшего усвоения. Изготовлено из органических овощей и трав. Сертификат ICS. Сертификат Non-GM...


New Chapter, комплекс ферментированного цинка, 60вегетарианских таблеток

Цена: 1,418.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, комплекс ферментированного цинка, 60вегетарианских таблеток
Категории: New Chapter, Пищевые добавки, Микроэлементы, Цинк, Добавки с цинком, Нью Чэптэ, 67
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат B Corporation. Цинк из цельных продуктов поддерживает здоровье кожи и иммунной системы. Ферментировано для лучшего усвоения. Изготовлено из органических овощей и трав. Сертификат ICS. Сертификат Non-GMO Project Verified. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF. Кошерный продукт. Пищевая добавка. 100% вегетарианский продукт. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. Органический состав сертифицирован Международными службами сертификации International Certification Services, Inc. Эффективные питательные вещества. Усвояемость благодаря ферментации. Легкое усвоение минералов благодаря естественной ферментации. Организм расценивает эти питательные вещества как пищу, поскольку они достаточно мягкие и их можно принимать в любое время, даже натощак. Поддержка здоровья кожи и иммунитета. Здоровье кожи. Помогает поддерживать упругость и целостность кожи и слизистых оболочек. Укрепление иммунитета. Ферментированный цинк в сочетании с запатентованной смесью бузины и органического астрагала поддерживают здоровое функционирование иммунной системы. Комплекс трав. Традиционные, научно исследованные органические растения включают женьшень, алоэ и куркуму.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, комплекс ферментированного цинка, 60вегетарианских таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху