ru New Chapter, Every Man Ежедневная мультивитаминная добавка для мужчин 40+, 96вегетарианских таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Витаминный комплекс на основе цельных продуктов для поддержки иммунитета, здоровья простаты и сердца. Ферментируется для лучшего усвоения. Сделано из органических овощей и трав. Сертифицированный ICS органический...


New Chapter, Every Man Ежедневная мультивитаминная добавка для мужчин 40+, 96вегетарианских таблеток

Цена: 4,242.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Every Man Ежедневная мультивитаминная добавка для мужчин 40+, 96вегетарианских таблеток
Категории: New Chapter, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Нью Чэптэ, 52818
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Витаминный комплекс на основе цельных продуктов для поддержки иммунитета, здоровья простаты и сердца. Ферментируется для лучшего усвоения. Сделано из органических овощей и трав. Сертифицированный ICS органический продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом Национального научного фонда США. Кошерный продукт. Пищевая добавка. Органический продукт, сертифицированный международной сертификационной службой International Certification Services, Inc. Руководящие принципы New Chapter. Облегчить страдания и добиться оптимального здоровья с помощью мудрости природы. Продвигать органические препараты, питая тело и дух целительными добавками на основе сырых продуктов и трав. Охрана окружающей среды как естественного источника исцеления. Уважать и поощрять личностный рост, поскольку грамотная командная работа зависит от энергичности каждого члена семьи New Chapter. Сертифицированная благотворительная корпорация. Компания New Chapter гордится наличием сертификата B Corporation, используя бизнес для повышения общественного благополучия. Ферментированные мультивитамины. Для мужчин старше 40 лет. Продукт разработан экспертами для комплексной поддержки здоровья мужчин. Содержит питательные вещества для поддержки здоровья мозга, костей, простаты и пищеварительной системы, а также для защиты от стресса. Кроме того, комплекс витаминов поддерживает здоровье волос, кожи и ногтей. Поддержка иммунной системы и простаты. Ферментированный цинк† и витамины С и А поддерживают работу иммунной системы, а ферментированный селен способствует поддержанию здоровья простаты. Сердечное здоровье. Новые исследования показывают, что ферментированный витамин D3 поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Целительные травы. Основанные на традициях и науке современные органические растительные средства включают куркуму, плоды пальмы сереноа и боярышник. Повышение усвояемости за счет ферментации. Эти витамины и минералы легко усваиваются, поскольку прошли процесс естественной ферментации. Организм расценивает этот витаминный комплекс как пищу, поскольку он достаточно мягок и его можно принимать в любое время, даже натощак. Продукция штата Вермонт. Все добавки New Chapter рассчитаны на максимальное усвоение организмом. Дополните свой рацион нашими питательными травами и кальцием, полученным из цельных продуктов. †Не следует расценивать эти мультивитамины как единственный источник этого питательного вещества; здоровая диета также важна.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Every Man Ежедневная мультивитаминная добавка для мужчин 40+, 96вегетарианских таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху