ru New Chapter, 40+ Every Man's One Daily Multi, 48вегетарианских таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Витаминный комплекс на основе цельных продуктов для поддержки иммунитета, здоровья простаты и сердца. Ферментированные витамины для более легкого усвоения. Из органических овощей и трав. Сертификат Non GMO Projec...


New Chapter, 40+ Every Man\'s One Daily Multi, 48вегетарианских таблеток

Цена: 2,364.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, 40+ Every Man's One Daily Multi, 48вегетарианских таблеток
Категории: New Chapter, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Нью Чэптэ, 42771
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Витаминный комплекс на основе цельных продуктов для поддержки иммунитета, здоровья простаты и сердца. Ферментированные витамины для более легкого усвоения. Из органических овощей и трав. Сертификат Non GMO Project Verified. Отсутствие глютена подтверждено NSF. Кошерный продукт. Пищевая добавка. Органический состав сертифицирован International Certification Services. Полностью вегетарианский продукт. Биодоступные питательные вещества. Усвояемость благодаря ферментации. Эти витамины и минералы легко усваиваются, поскольку прошли процесс естественной ферментации. Организм расценивает этот витаминный комплекс как пищу, поскольку он достаточно мягок и его можно принимать в любое время, даже натощак. Ферментированные мультивитамины. Для мужчин старше 40 лет. Продукт разработан экспертами для комплексной поддержки здоровья мужчин старше 40 лет. Содержит питательные вещества для поддержки здоровья мозга, костей, глаз и пищеварительной системы, а также для защиты от стресса. Кроме того, комплекс витаминов поддерживает здоровье волос, кожи и ногтей. Поддержка здоровья иммунной системы и простаты. Ферментированные цинк† и витамины С и А поддерживают работу иммунной системы, а ферментированный селен помогает поддержать здоровье простаты. Здоровье сердца. Новые исследования показывают, что ферментированный витамин D3 поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Комплекс трав. Следуя традициям и полагаясь на научные исследования, мы используем современные органические растения, в том числе куркуму, сереною и боярышник. С благодарностью из Вермонта. Добавки New Chapter®, как и эти мультивитамины, предназначены для высвобождения питательных веществ в усваиваемой для организма форме. Дополните свой рацион нашими активными травами и кальцием, полученным из цельных продуктов. Основные принципы New Chapter. Передать мудрость природы, тем самым облегчая страдания и поддерживая крепкое здоровье. Продвигать идеи здорового питания и наполнения тела и души целительной силой чистых натуральных продуктов и травяных добавок. Заботиться о нашей планете как источнике естественного исцеления. Уважать и поощрять личностный рост, поскольку грамотная командная работа зависит от энергичности каждого члена семьи New Chapter. Компания New Chapter гордится наличием сертификата B Corp, используя бизнес для повышения общественного благополучия. † Не следует расценивать эти мультивитамины как единственный источник этого питательного вещества; здоровая диета также важна.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, 40+ Every Man's One Daily Multi, 48вегетарианских таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху