ru New Chapter, Every Man's, ежедневная мультивитаминная добавка для мужчин, 48 вегетарианских таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мультивитамины на основе цельных продуктов для поддержки иммунитета, сердца и энергии. Ферментируется для лучшего усвоения. Изготовлена из органических овощей и трав. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non ...


New Chapter, Every Man\'s, ежедневная мультивитаминная добавка для мужчин, 48 вегетарианских таблеток

Цена: 1,884.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Every Man's, ежедневная мультивитаминная добавка для мужчин, 48 вегетарианских таблеток
Категории: New Chapter, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Нью Чэптэ, 47701
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мультивитамины на основе цельных продуктов для поддержки иммунитета, сердца и энергии. Ферментируется для лучшего усвоения. Изготовлена из органических овощей и трав. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF. Кошерный продукт. Пищевая добавка. Органический продукт, сертифицированный компанией International Certification Services, Inc. 100 % вегетарианский продукт. Доступный источник питательных веществ. Усвояемость благодаря ферментации -. эти витамины и минералы легко усваиваются, поскольку прошли процесс естественной ферментации. Организм воспринимает этот витаминный комплекс как пищу, поскольку он достаточно мягок и его можно принимать в любое время, даже натощак. Ферментированные мультивитамины. Для потребностей каждого мужчины - продукт разработан экспертами для комплексной поддержки здоровья мужчин. Содержит питательные вещества для поддержки здоровья мозга, костей, простаты и пищеварительной системы, а также для защиты от стресса. Кроме того, комплекс витаминов поддерживает здоровье волос, кожи и ногтей. Повышение иммунитета и уровня энергии - ферментированный цинк и витамины C и A поддерживают работу иммунной системы, а 8 витаминов† группы B активизируют энергетический метаболизм. Поддержка сердца - новые исследования свидетельствуют о том, что ферментированный витамин D3 поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Комплекс трав - основанные на традициях и науке, современные органические растительные средства включают куркуму, бузину и маку. С благодарностью из Вермонта - добавки New Chapter®, как и эти мультивитамины, предназначены для высвобождения питательных веществ в усваиваемой для организма форме. Дополните свой рацион нашими питательными травами и кальцием, полученным из цельных продуктов. Основные принципы New Chapter. Мы стараемся облегчить страдания и помочь вам добиться оптимального здоровья с помощью мудрости природы. Продвигать органические препараты, питая тело и дух целительными добавками на основе сырых продуктов и трав. Позаботиться о Земле, источнике естественного исцеления, и сохранить ее. Уважать и поощрять личностный рост, поскольку грамотная командная работа зависит от энергичности каждого члена семьи New Chapter. Сертификат B Corporation. — компания New Chapter гордится сертификатом B Corp, благодаря которому она стала частью мирового движения компаний, использующих бизнес на благо общества. †Не следует расценивать эти мультивитамины как единственный источник этого питательного вещества; здоровая диета также важна.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Every Man's, ежедневная мультивитаминная добавка для мужчин, 48 вегетарианских таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху