ru New Chapter, Every Man's One Daily Multi, мультивитаминная добавка для мужчин, 72вегетарианских таблетки

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Витаминный комплекс на основе цельных продуктов для поддержки иммунитета, сердца и энергии. Ферментировано для лучшего усвоения. Из органических овощей и трав. Сертификат Non GMO Project Verified. Отсутствие глют...


New Chapter, Every Man\'s One Daily Multi, мультивитаминная добавка для мужчин, 72вегетарианских таблетки

Цена: 2,825.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Every Man's One Daily Multi, мультивитаминная добавка для мужчин, 72вегетарианских таблетки
Категории: New Chapter, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Нью Чэптэ, 23315
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Витаминный комплекс на основе цельных продуктов для поддержки иммунитета, сердца и энергии. Ферментировано для лучшего усвоения. Из органических овощей и трав. Сертификат Non GMO Project Verified. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF. Кошерный продукт. Пищевая добавка. Органический состав сертифицирован International Certification Services, Inc. На 100% вегетарианский продукт. Без искусственных ароматизаторов и красителей. Ферментированные мультивитамины. Для всех мужчин. Продукт разработан экспертами для комплексной поддержки здоровья мужчин. Содержит питательные вещества для поддержки здоровья мозга, костей, простаты и пищеварительной системы, а также для защиты от стресса. Кроме того, комплекс витаминов поддерживает здоровье волос, кожи и ногтей. Повышение иммунитета и уровня энергии. Ферментированные цинк и витамины С и А поддерживают работу иммунной системы, а 8 витаминов группы B† активизируют энергетический метаболизм. Здоровье сердца. Новые исследования показывают, что ферментированный витамин D3 поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Комплекс трав. Следуя традициям и полагаясь на научные исследования, мы используем современные органические растения, в том числе куркуму, бузину и маку. Усвояемость благодаря ферментации. Эти витамины и минералы легко усваиваются, поскольку прошли процесс естественной ферментации. Организм расценивает этот витаминный комплекс как пищу, поскольку он достаточно мягок и его можно принимать в любое время, даже натощак. С благодарностью из Вермонта. Как и эти мультивитамины, пищевые добавки от New Chapter® создаются, чтобы позволить вашему организму легко усваивать питательные вещества. Дополните свой рацион кальцием из цельных продуктов и полезными травами. Основные принципы New Chapter. Передать мудрость природы, тем самым облегчая течение болезней и поддерживая крепкое здоровье. Продвигать идеи здорового питания и наполнения тела и души целительной силой чистых натуральных продуктов и травяных добавок. Заботиться о нашей планете как источнике естественного исцеления. Уважать и поощрять личностный рост, поскольку грамотная командная работа зависит от энергичности каждого члена, входящего в состав семьи New Chapter. Компания New Chapter гордится наличием. сертификата B Corp. , используя бизнес для повышения общественного благополучия. † Не следует расценивать эти мультивитамины как единственный источник этого питательного вещества; здоровая диета также важна.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Every Man's One Daily Multi, мультивитаминная добавка для мужчин, 72вегетарианских таблетки - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху