ru New Chapter, 40+ Every Man's One Daily Multi, мультивитамины для мужчин, 72растительные таблетки

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Витаминный комплекс на основе цельных продуктов для поддержки иммунитета, здоровья простаты и сердца. Ферментировано для лучшего усвоения. Из органических овощей и трав. Сертификат Non GMO Project Verified. Отсут...


New Chapter, 40+ Every Man\'s One Daily Multi, мультивитамины для мужчин, 72растительные таблетки

Цена: 3,305.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, 40+ Every Man's One Daily Multi, мультивитамины для мужчин, 72растительные таблетки
Категории: New Chapter, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Нью Чэптэ, 42772
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Витаминный комплекс на основе цельных продуктов для поддержки иммунитета, здоровья простаты и сердца. Ферментировано для лучшего усвоения. Из органических овощей и трав. Сертификат Non GMO Project Verified. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF. Кошерный продукт. Пищевая добавка. Органический состав сертифицирован International Certification Services, Inc. Основные принципы New Chapter. Передать мудрость природы, тем самым облегчая страдания и поддерживая крепкое здоровье. Продвигать идеи здорового питания, предоставляя питательные вещества для тела и души, обладающие целительной силой чистых натуральных продуктов и травяных добавок. Холить и лелеять землю-кормилицу, являющуюся источником естественного исцеления. Уважать и поощрять личностный рост, поскольку грамотная командная работа зависит от энергичности каждого члена семьи New Chapter. Сертификат B Corporation. Компания New Chapter гордится наличием сертификата B Corp, используя бизнес для повышения общественного благополучия. Для мужчин старше 40 лет. Разработано экспертами для комплексной поддержки здоровья мужчин старше 40 лет. Содержит питательные вещества для поддержки здоровья мозга, костей, груди, зрительной и пищеварительной системы, а также защиты от стресса. Помогает укрепить здоровые волос, кожи и ногтей. Поддержка иммунитета и здоровья простаты. Ферментированный цинк †, витамины C и A поддерживают работу иммунной системы, а ферментированный селен укрепляет здоровье простаты. Здоровье сердца. Появляющиеся исследования показывают, что ферментированный витамин D3 поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Комплекс трав. Следуя традициям и полагаясь на научные исследования, мы используем современные органические растения, включая куркуму, сереною и боярышник. Биодоступность благодаря ферментации. Эти витамины и минералы легко усваиваются, поскольку прошли процесс естественной ферментации. Организм расценивает этот витаминный комплекс как пищу, поскольку он достаточно мягок и его можно принимать в любое время, даже натощак. † Не следует расценивать эти мультивитамины как единственный источник этого питательного вещества — важно соблюдать здоровый рацион.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, 40+ Every Man's One Daily Multi, мультивитамины для мужчин, 72растительные таблетки - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху