ru KIND Bars, Pressed by KIND, манго, яблоко и чиа, 12 фруктовых батончиков - 1,2 унции (35 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит только фрукты и чиа. Не содержит продуктов генной инженерии. Низкое содержание натрия. Не содержит молочных продуктов. Без консервантов. Низкий гликемический индекс. Веганский продукт. Не содержит сахара...


KIND Bars, Pressed by KIND, манго, яблоко и чиа, 12 фруктовых батончиков - 1,2 унции (35 г)

Цена: 1,666.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KIND Bars, Pressed by KIND, манго, яблоко и чиа, 12 фруктовых батончиков - 1,2 унции (35 г)
Категории: KIND Bars, Продукты питания, Батончики, Батончики для перекуса, Кинд Барс, 69944
Производитель: Кинд Барс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит только фрукты и чиа. Не содержит продуктов генной инженерии. Низкое содержание натрия. Не содержит молочных продуктов. Без консервантов. Низкий гликемический индекс. Веганский продукт. Не содержит сахара *. 2 порции фруктов†. Не содержит глютена. 310 мг ALA-Omega-3s. Зачем прессовать? Мы берем для батончика только фрукты и чиа, поэтому вы сможете наслаждаться простейшими ингредиентами без сахара* и 2 полными порциями фруктов†. И еще хороший источник клетчатки, которая не всегда содержится в соке. Быстрый, удобный способ добавить фрукты в повседневную жизнь. Насколько просты наши ингредиенты? В этом батончике только:. манго. яблоко. чиа. Сделайте добро дело организму, вкусовым рецепторам и миру. Добро пожаловать в сообщество KIND! В KIND мы думаем немного по-другому. Вместо “или” мы говорим “и.” Мы выбираем здоровое и вкусное, удобное и цельное, экономически надежное и социально полезное. Наша цель — при помощи перекусов и продуктов, которые мы выпускаем, а также при помощи наших принципов в работе, жизни и сотрудничестве сделать KIND не просто брендом, а состоянием ума и сообществом, благодаря которому мир станет немного добрее. Мы называем это движением KIND вдохновившим людей по всему миру на миллионы незапланированных добрых дел. С уважением,. Даниэль Любетски, основатель KIND. Смузи из экзотических фруктов — очень вкусно, прекрасно освежает и весьма сложно делать каждый день. По крайней мере, для нас. Поэтому мы спрессовали сладкие манго и яблоки, превратив их в нестандартную фруктовую закуску, которую так приятно есть. *Данный продукт не является низкокалорийным. Содержание сахара и калорий указано в составе. †Каждый батончик соответствует двум ½ чашек фруктов. Министерство сельского хозяйства США рекомендует ежедневно принимать от двух до четырех порций по ½ чашки фруктов при диете 2000 калорий.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KIND Bars, Pressed by KIND, манго, яблоко и чиа, 12 фруктовых батончиков - 1,2 унции (35 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху