ru KIND Bars, Pressed by KIND, Темный шоколад и банан, 12 фруктовых батончиков, 1,35 унц. (38 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
1 порция фруктов*. Не содержит глютена. Хороший источник клетчатки. Не содержит продуктов генной инженерии. Кошерный продукт. Низкий гликемический индекс. Сделайте доброе дело для вашего тела, вкусовых рецепторов...


KIND Bars, Pressed by KIND, Темный шоколад и банан, 12 фруктовых батончиков, 1,35 унц. (38 г) каждый

Цена: 1,670.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KIND Bars, Pressed by KIND, Темный шоколад и банан, 12 фруктовых батончиков, 1,35 унц. (38 г) каждый
Категории: KIND Bars, Кинд Барс, 80038
Производитель: Кинд Барс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]1 порция фруктов*. Не содержит глютена. Хороший источник клетчатки. Не содержит продуктов генной инженерии. Кошерный продукт. Низкий гликемический индекс. Сделайте доброе дело для вашего тела, вкусовых рецепторов и всего мира. Добро пожаловать в общество Kind! Мы в Kind придерживаемся необычного взгляда на мир. Мы говорим «и» вместо «или». Мы выбираем здоровое и вкусное, удобное и цельное, экономически устойчивое и социально важное. Начиная с закусок и продуктов, которые мы производим, и заканчивая тем, как мы работаем, живем и пытаемся вносить свой вклад, наша цель сделать Kind не просто брендом, а образом мысли и сообществом, которое сможет сделать мир чуточку добрее. Мы называем это Kind Movement ("Движение доброты"), и наше движение вдохновило миллионы людей по всему миру на неожиданные проявления доброты. С уважением, Дениэл Любецки (Daniel Lubetzky), основатель Kind. Лакомство без чувства вины. Покрытые шоколадом фрукты рождают прекрасное лакомство, а не просто перекус на ходу. Мы объединяем пресованные бананы, яблоки и темный шоколад в одном вкусном батончике, с помощью которого вы сможете обогатить ваш привычный рацион полезными фруктами. Кроме того, благодаря целой порции фруктов* на каждый батончик и глазури из темного шоколада нам удалось получить удивительно сладкое лакомство. *Каждый батончик содержит 1/2 порции фрукта. Согласно рекомендациям Министерства сельского хозяйства США по рациону MyPlate ("Моя тарелка") взрослым необходимо употреблять 2-4 ½ чашки фруктов в день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KIND Bars, Pressed by KIND, Темный шоколад и банан, 12 фруктовых батончиков, 1,35 унц. (38 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху