ru KIND Bars, Nuts Spices, с темным шоколадом, мокко и миндалем, 12батончиков, 40г (1,4унции) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ingredients You Can See Pronounce. 5 г сахара* | 5 г белка. Без глютена. Низкий гликемический индекс. Без сахарных спиртов. Без молочных продуктов. Без генетически модифицированных ингредиентов. Очень низкое соде...


KIND Bars, Nuts Spices, с темным шоколадом, мокко и миндалем, 12батончиков, 40г (1,4унции) каждый

Цена: 1,629.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KIND Bars, Nuts Spices, с темным шоколадом, мокко и миндалем, 12батончиков, 40г (1,4унции) каждый
Категории: KIND Bars, Продукты питания, Батончики, Питательные батончики, Батончики для перекуса, Кинд Барс, 59878
Производитель: Кинд Барс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ingredients You Can See Pronounce. 5 г сахара* | 5 г белка. Без глютена. Низкий гликемический индекс. Без сахарных спиртов. Без молочных продуктов. Без генетически модифицированных ингредиентов. Очень низкое содержание натрия. Не содержит трансжиров. Кошерный продукт. Высокое содержание клетчатки. 15 г жира в батончике. Наши батончики Nuts and Spices должны соответствовать строгому стандарту: не более 5 г сахара. И они очень вкусные, просто невероятно вкусные. Однако они изготовлены из простых и натуральных ингредиентов, и это закуска, которая только кажется лакомством. Сделайте доброе дело для своего организма, вкусовых рецепторов и всего мира. Добро пожаловать в сообщество KIND! У нас в KIND свой особый подход. Вместо «или» мы говорим «и». Мы выбираем полезное и вкусное, удобное и полноценное, экономически обоснованное и социально ответственное. И наши действия, начиная от производства перекусов и продуктов питания и заканчивая отношением к работе, жизни и обществу в целом, подчинены благородной цели — сделать KIND не просто брендом, а состоянием души и общества, благодаря которому наш мир станет чуть добрее. Мы создали движение KIND (движение добра), которое вдохновляет миллионы людей по всему миру на бескорыстные добрые поступки. Искренне ваш, Даниэль Любецки, основатель KIND. * То есть, на 50% меньше сахара в каждом батончике, чем в среднем батончике. * В этом батончике содержится 5 г сахара; а в среднем батончике — 12 г сахара.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KIND Bars, Nuts Spices, с темным шоколадом, мокко и миндалем, 12батончиков, 40г (1,4унции) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху