ru KIND Bars, С фруктами и орехами в йогурте, 12 батончиков по 45 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральные. Без клейковины. 4 г волокон. Вы можете увидеть и перечислить все ингредиенты. Без клейковины и пшеницы. Низкий гликемический индекс (30). Хороший источник клетчатки. Без ГМО. Без транс-жиро...


KIND Bars, С фруктами и орехами в йогурте, 12 батончиков по 45 г

Цена: 1,573.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KIND Bars, С фруктами и орехами в йогурте, 12 батончиков по 45 г
Категории: KIND Bars, Продукты питания, Батончики, Питательные батончики, Батончики для перекуса, Кинд Барс, 24335
Производитель: Кинд Барс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральные. Без клейковины. 4 г волокон. Вы можете увидеть и перечислить все ингредиенты. Без клейковины и пшеницы. Низкий гликемический индекс (30). Хороший источник клетчатки. Без ГМО. Без транс-жиров. Очень низкое содержание натрия. Без диоксида серы. Без гидрогенизированных масел. Сделайте доброе дело для своего организма! На фабрике Kind мы производим вкусные и здоровые продукты из ингредиентов, которые вы сможете увидеть и перечислить. Мы используем цельные орехи и фрукты, скрепляя их медом в ходе натурального процесса обработки, который сохраняет свежесть, раскрывает аромат и обеспечивает необходимую степень хрустящих свойств. Сделайте доброе дело для своего организма, органов вкуса и всего мира! Добро пожаловать в сообщество Kind! В компании Kind стараются думать немного по-другому. Kind основана на принципе всеобщего добра, мы гордимся тем, что открываем новые пути, избегая ложных компромиссов Вместо «или» мы говорим «и». Наш выбор — здоровые и вкусные, удобные и полезные, экономически устойчивые и социально значимые товары. Наша цель — сделать KIND не только брендом здоровых закусок и продуктов, но и основой мировоззрения и сообщества. Счастливого доброедения! Даниэль Любецкий. Основатель и генеральный директор компании Kind.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KIND Bars, С фруктами и орехами в йогурте, 12 батончиков по 45 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху