ru KIND Bars, С фруктами и орехами, "Ореховое наслаждение", 12 батончиков по 40 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральные. Без клейковины. Всего 5 г сахара. Вы можете увидеть и перечислить все ингредиенты. Без ГМО. Без клейковины. Низкий гликемический индекс. 6 г белка. Хороший источник клетчатки. Очень низкое ...


KIND Bars, С фруктами и орехами, "Ореховое наслаждение", 12 батончиков по 40 г

Цена: 1,492.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KIND Bars, С фруктами и орехами, "Ореховое наслаждение", 12 батончиков по 40 г
Категории: KIND Bars, Кинд Барс, 24337
Производитель: Кинд Барс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральные. Без клейковины. Всего 5 г сахара. Вы можете увидеть и перечислить все ингредиенты. Без ГМО. Без клейковины. Низкий гликемический индекс. 6 г белка. Хороший источник клетчатки. Очень низкое содержание натрия. Без молочных продуктов. Без холестерина . Без транс-жиров. Без диоксида серы. Без гидрогенизированных масел. Сделайте ДОБРОЕ дело для своего организма! На фабрике Kind мы производим вкусные и здоровые продукты из ингредиентов, которые вы сможете увидеть и перечислить. Мы считаем, что продукты питания ни в коем случае нельзя обрабатывать до такой степени, когда вы не сможете сказать, из чего они изготовлены. Поэтому мы используем цельные орехи и фрукты, скрепляя их медом в ходе натурального процесса обработки, который сохраняет свежесть, раскрывает аромат и обеспечивает необходимую степень хрустящих свойств. Сделайте ДОБРОЕ дело для своих органов вкуса! Попробуйте другие отмеченные наградами полностью натуральные полезные закуски и продукты KIND, изготавливаемые из ингредиентов, которые вы сможете увидеть и перечислить, в том числе новейшие Полезные злаки KIND. Полезные злаки KIND - это искусная смесь самых полезных натуральных цельных злаков и суперпродуктов, изготовленная вручную для максимума полезных свойств в каждом кусочке! Сделайте ДОБРОЕ дело для своего организма, органов вкуса и всего мира! ДОБРО пожаловать в сообщество KIND! В компании KIND мы делаем свою работу качественно и стараемся избегать риска ошибочных действий. Вместо «или» мы говорим «и». Наш выбор — здоровые и вкусные, удобные и полезные, экономически устойчивые и социально значимые товары. Мы называем это доброй философией бренда KIND. Наша цель — сделать KIND не только брендом здоровых закусок и продуктов, но и основой мировоззрения и сообщества ДОБРОГОЛИКОВ — людей, которые безгранично любят KIND и распространяют добро! KINDLY Yours,. Даниэль Любецкий. Основатель и генеральный директор компании KIND. Хороший способ сбросить вес! Исследование, проведенное центром исследований Yale-Griffin, показывает, что употребление 2х батончиков KIND ежедневно помогает предотвратить набор веса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KIND Bars, С фруктами и орехами, &quot;Ореховое наслаждение&quot;, 12 батончиков по 40 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху