ru KIND Bars, Nuts Spices, батончики из темного шоколада с орехами и морской солью, 12 батончиков по 40 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Простые ингредиенты, которые вы можете увидеть и произнести их название. 5 г сахара* | 6 г протеина. Не содержит глютена. Низкий гликемический индекс. без сахарных спиртов. не содержит молочные продукты. не содер...


KIND Bars, Nuts Spices, батончики из темного шоколада с орехами и морской солью, 12 батончиков по 40 г

Цена: 1,620.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KIND Bars, Nuts Spices, батончики из темного шоколада с орехами и морской солью, 12 батончиков по 40 г
Категории: KIND Bars, Продукты питания, Батончики, Питательные батончики, Батончики для перекуса, Кинд Барс, 58685
Производитель: Кинд Барс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Простые ингредиенты, которые вы можете увидеть и произнести их название. 5 г сахара* | 6 г протеина. Не содержит глютена. Низкий гликемический индекс. без сахарных спиртов. не содержит молочные продукты. не содержит генетически модифицированных ингредиентов. Низкое содержание натрия. 0 г транс-жиров. Кошерный продукт. Высокое содержание клетчатки. 15 г жира на батончик. Наши батончики Nuts and Spices должны соответствовать строгому стандарту: не более 5 г сахара. И они должны быть очень вкусными, просто невероятно вкусными. Однако они изготовлены из простых и натуральных ингредиентов, и это перекус, который только кажется лакомством. Сделайте доброе дело для организма, вкусовых рецепторов и мира. Добро пожаловать в сообщество KIND! Здесь в KIND мы рассуждаем немного по-другому. Мы говорим «и» вместо «или». Мы выбираем здоровое и вкусное, удобное и цельное, экономически целесообразное и социально важное. Наша цель — при помощи перекусов и продуктов, которые мы выпускаем, а также при помощи наших принципов в работе, жизни и сотрудничестве, сделать KIND не просто брендом, а состоянием ума и сообществом, благодаря которому мир станет немного добрее. Мы называем это "движением добра" (KIND Movement), которое вдохновило людей по всему миру на миллионы незапланированных добрых дел. - С уважением, Даниэль Любетски, основатель KIND. *То есть, на 50% меньше сахара в каждом батончике, чем в среднем содержат питательные батончики. * В этом батончике содержится 5 г сахара; средний питательный батончик содержит 12 г сахара.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KIND Bars, Nuts Spices, батончики из темного шоколада с орехами и морской солью, 12 батончиков по 40 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху