ru KIND Bars, Kind Plus, батончик из темного шоколада с арахисовой пастой, 12батончиков по 40г (1,4унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
8 г белка. Без глютена. Низкий гликемический индекс. Без молочных продуктов. Без генетически модифицированных ингредиентов. Очень низкое содержание натрия. Не содержит трансжиров. Ingredients You Can See Pronounc...


KIND Bars, Kind Plus, батончик из темного шоколада с арахисовой пастой, 12батончиков по 40г (1,4унции)

Цена: 1,627.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KIND Bars, Kind Plus, батончик из темного шоколада с арахисовой пастой, 12батончиков по 40г (1,4унции)
Категории: KIND Bars, Продукты питания, Батончики, Питательные батончики, Батончики для перекуса, Кинд Барс, 48274
Производитель: Кинд Барс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]8 г белка. Без глютена. Низкий гликемический индекс. Без молочных продуктов. Без генетически модифицированных ингредиентов. Очень низкое содержание натрия. Не содержит трансжиров. Ingredients You Can See Pronounce. Кошерный продукт. Здоровый источник белка. Здоровый источник клетчатки. 13 г жира в батончике. Перекусы KIND содержат простые, цельные ингредиенты и обладают великолепным вкусом. Где бы вы ни находились — в спортзале, в офисе или в дороге — перекусы KIND подарят вам наслаждение от первого до последнего кусочка. Do the kind thing for your body, your taste buds your world. Добро пожаловать в сообщество KIND! У нас в KIND свой особый подход. Вместо «или» мы говорим «и». Мы выбираем полезное и вкусное, удобное и полноценное, экономически обоснованное и социально ответственное. И наши действия, начиная от производства перекусов и продуктов питания и заканчивая отношением к работе, жизни и обществу в целом, подчинены благородной цели — сделать KIND не просто брендом, а состоянием души и общества, благодаря которому наш мир станет чуть добрее. Мы создали движение KIND (движение добра), которое вдохновляет миллионы людей по всему миру на бескорыстные добрые поступки. Искренне ваш, Даниэль Любецки, основатель KIND.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KIND Bars, Kind Plus, батончик из темного шоколада с арахисовой пастой, 12батончиков по 40г (1,4унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху