ru Now Foods, Спорт, органический гороховый белок, натуральная ваниль, 1,5 фунтов (680 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Растительный белок без ГМО. 12 г белка. Содержит аминокислоты с разветвленной цепью. Не содержит сои и молочных продуктов. Легко смешивается. Без искусственных красителей - Без аспартама - Без сукралозы, без ацес...


Now Foods, Спорт, органический гороховый белок, натуральная ваниль, 1,5 фунтов (680 г)

Цена: 1,757.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Спорт, органический гороховый белок, натуральная ваниль, 1,5 фунтов (680 г)
Категории: Now Foods, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Горох, 77391
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Растительный белок без ГМО. 12 г белка. Содержит аминокислоты с разветвленной цепью. Не содержит сои и молочных продуктов. Легко смешивается. Без искусственных красителей - Без аспартама - Без сукралозы, без ацесульфама К. Вегетарианский и веганский продукт. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Соответствие стандарту качества GMP. Хорошо известно, что горох является источником белка высокой биодоступности. Кроме того, горох не входит в число основных пищевых аллергенов. В совокупности это превращает белок из гороха в идеальный источник питания после тренировки для спортсменов, испытывающих трудности с усвоением других белков. Протеин из органического горошка от NOW Sports представляет собой изолят протеина без ГМО, который подходит для вегетарианцев и содержит 12 грамм хорошо усваиваемого протеина. Каждые 2 мерные ложки (23 г) обычно содержит более 2300 мг аминокислот с разветвленной цепью и более 1000 мг L-аргинина. Наш протеин из органического горошка обладает вкусом ванили и отлично смешивается с любыми напитками.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Спорт, органический гороховый белок, натуральная ваниль, 1,5 фунтов (680 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху