ru Now Foods, Спортивная серия, гороховый протеин, без добавок, 907г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
24 г протеина. Не содержит сои. Не содержит молочных продуктов. Сертифицировано Trusted by Sport. Не содержит стероидов. Подходит для веганов. Кошерный продукт. Сертификат Non GMO Project Verified. Не содержит ис...


Now Foods, Спортивная серия, гороховый протеин, без добавок, 907г

Цена: 1,545.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Спортивная серия, гороховый протеин, без добавок, 907г
Категории: Now Foods, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Горох, 9858
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]24 г протеина. Не содержит сои. Не содержит молочных продуктов. Сертифицировано Trusted by Sport. Не содержит стероидов. Подходит для веганов. Кошерный продукт. Сертификат Non GMO Project Verified. Не содержит искусственных подсластителей, аспартама, сахарозы и ацесульфама-К. Соответствует стандарту качества GMP. Горох хорошо известен тем, что он является источником биодоступного белка. Кроме того, горох не входит в список основных пищевых аллергенов. В совокупности это делает гороховый протеин идеальным питательным веществом для приема после тренировки для спортсменов, которые могут испытывать трудности с использованием других видов протеина. Гороховый протеин из спортивной серии NOW — это не содержащий ГМО белковый изолят растительного происхождения, содержащий 24 г легко усваиваемого белка. В каждой порции обычно содержится более 4200 мг аминокислот с разветвленной цепью и более 2000 мг L-аргинина. Гороховый протеин из спортивной серии NOW — чистый и натуральный продукт без вкусовых добавок, который легко смешивать с вашими любимыми напитками.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Спортивная серия, гороховый протеин, без добавок, 907г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху