ru Now Foods, Sports, гороховый белок, со вкусом сливочного шоколада, 907 г (2 фунта)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит аминокислоты с разветвленной цепью. 24 г белка. Без сои. Не содержит молочных продуктов. Не содержит стероидов. веганский продукт. Кошерный продукт. Не содержит ГМО. Не содержит искусственных подсластите...


Now Foods, Sports, гороховый белок, со вкусом сливочного шоколада, 907 г (2 фунта)

Цена: 1,815.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Sports, гороховый белок, со вкусом сливочного шоколада, 907 г (2 фунта)
Категории: Now Foods, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Горох, 55360
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит аминокислоты с разветвленной цепью. 24 г белка. Без сои. Не содержит молочных продуктов. Не содержит стероидов. веганский продукт. Кошерный продукт. Не содержит ГМО. Не содержит искусственных подсластителей, аспартама, сукралозы, ацесульфама. Informed-Sport.Com — выбор спортсменов. Informed-Choice.Org — выбор спортсменов. Гарантированное качество, в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP). Хорошо известно, что горох является источником белка с высокой биодоступностью. Кроме того, горох не входит в число основных аллергенов. В совокупности это делает белок из гороха идеальным источником питания после тренировок для спортсменов, испытывающих трудности с усвоением других белков. Гороховый белок NOW Sports — это не содержащий ГМО изолят растительного белка, содержащий 24 грамма легкоусвояемого белка. Каждая мерная ложка содержит более 4200 мг аминокислот с разветвленной цепью и более 2000 мг аргинина. Гороховый белок NOW Sports имеет однородную текстуру и легко растворяется в воде и других напитках.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Sports, гороховый белок, со вкусом сливочного шоколада, 907 г (2 фунта) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху