ru Now Foods, Гороховый протеин для спортсменов, натуральный вкус, без ароматизаторов, 7 фунтов (3175 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Растительный протеин без ГМО. 24 г чистого белка. Легко перемешивается. Нежная структура. Отличный вкус. Содержит аминокислоты с разветвленными цепями. Не содержит сои и молочных продуктов. Натуральный. Не содерж...


Now Foods, Гороховый протеин для спортсменов, натуральный вкус, без ароматизаторов, 7 фунтов (3175 г)

Цена: 5,903.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Гороховый протеин для спортсменов, натуральный вкус, без ароматизаторов, 7 фунтов (3175 г)
Категории: Now Foods, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Горох, 62740
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Растительный протеин без ГМО. 24 г чистого белка. Легко перемешивается. Нежная структура. Отличный вкус. Содержит аминокислоты с разветвленными цепями. Не содержит сои и молочных продуктов. Натуральный. Не содержит аспартама. Не содержит сукралозы. Не содержит ацесульфама К. Продукт растительного происхождения/не содержит продуктов животного происхождения. Гарантированное качество в соответствии с требованиями GMP. Горох хорошо известен, как источник высоко биодоступного белка. Кроме того, горох не отнесен к числу пищевых аллергенов. Все это делает гороховый протеин идеальным источником питательных веществ после тренировок для спортсменов, которые трудно переносят другие виды протеина. Органический гороховый протеин для спортсменов от компании NOW — это растительный белковый изолят, содержащий 24 грамм легко усваиваемого протеина. В 1 мерной ложке (33 г) содержится более 4200 мг аминокислот с разветвленными цепями и более 2000 мг L-аргинина. Органический гороховый протеин для спортсменов от компании NOW — это чистый и натуральный продукт, без ароматизаторов, который отлично растворяется в ваших любимых напитках.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Гороховый протеин для спортсменов, натуральный вкус, без ароматизаторов, 7 фунтов (3175 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху