ru Now Foods, Sports, Белок из гороха органического происхождения, натуральный, не содержащий вкусовых добавок, 680 г (1,5 фунта)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Растительный белок, не содержащий ГМО. Чистый белок, 15 г. С разветвленной цепью аминокислот. Не содержит сои и молочных продуктов. Легко растворяется. Не содержит искусственных подсластителей. Не содержит аспарт...


Now Foods, Sports, Белок из гороха органического происхождения, натуральный, не содержащий вкусовых добавок, 680 г (1,5 фунта)

Цена: 1,451.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Sports, Белок из гороха органического происхождения, натуральный, не содержащий вкусовых добавок, 680 г (1,5 фунта)
Категории: Now Foods, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Горох, 62859
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Растительный белок, не содержащий ГМО. Чистый белок, 15 г. С разветвленной цепью аминокислот. Не содержит сои и молочных продуктов. Легко растворяется. Не содержит искусственных подсластителей. Не содержит аспартама. Не содержит сукралозы. Не содержит ацесульфама-К. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подходит для вегетарианцев/веганов. Соответствует стандарту качества GMP. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Хорошо известно, что горох является источником белка высокой биодоступности. Кроме того, горох не входит в число основных пищевых аллергенов. В совокупности это превращает белок из гороха в идеальный источник питания после тренировки для спортсменов, испытывающих трудности с усвоением других белков. Белок из гороха органического происхождения от NOW Sports — это растительный белковый изолят, не содержащий ГМО, содержащий 15 г легкоперевариваемого белка. Каждые 2 мерные ложечки (20 г) обычно содержат более 2700 мг аминокислот с разветвленной цепью и более 1300 мг L-аргинина. Белок из гороха органического происхождения от NOW Sports является чистым и натуральным продуктом, не содержащим вкусовых добавок, который легко растворяется в ваших любимых напитках.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Sports, Белок из гороха органического происхождения, натуральный, не содержащий вкусовых добавок, 680 г (1,5 фунта) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху