ru Yogi Tea, Ягодный антиоксидант, не содержит кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Rainforest Alliance сертифицированный ройбш. Сделан с листьями органического ройбоша. Помогает уменьшить количество свободных радикалов. 100% натуральный. Добавка в в виде травяного чая. Органическая продукция, с...


Yogi Tea, Ягодный антиоксидант, не содержит кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Цена: 341.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Ягодный антиоксидант, не содержит кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)
Категории: Yogi Tea, Йоги Ти, 18753
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Rainforest Alliance сертифицированный ройбш. Сделан с листьями органического ройбоша. Помогает уменьшить количество свободных радикалов. 100% натуральный. Добавка в в виде травяного чая. Органическая продукция, сертифицированная QAI, Inc. Почувствуйте обновление с нашим антиоксидантом из семи ягод. Ароматный, не содержащий кофеина Антиоксидант из семи ягод от Yogi сочетает в себе несколько антиоксидантов, которые помогают ликвидировать последствия разрушительного воздействия свободных радикалов-неустойчивых молекул, производимых в организме в виде побочных продуктов старения и вредных факторов окружающей среды, таких как загрязнение окружающей среды или стресс. Мы начинаем с органического ройбоша, добавляем суперфрукт асаи, ягоды годжи и ягоды кофе, которые поставляют антиоксиданты. Завершаем наш состав ягодой бузины, которая традиционно использовалась на протяжении веков в европейской медицине, как средство для борьбы с усталостью. Яркий взрыв ягодного вкуса в каждом глотке этого восхитительного чая делает его вкусным фруктовым напитком для любого времени суток. Принципы Yogi. ~ Отличный вкус очень важен, но этого не достаточно. Если то, что мы производим, не имеет отличного вкуса и не заставляет вас чувствовать себя прекрасно, мы не будем этого производить. ~ Мы думаем прежде, чем создавать. Как наши рецепты повлияют на тело и разум? ~Здоровье находится в природе. Мы работаем с тем, что предлагает природа, а не придумываем ее заново. У нас нет лабораторий. У нас есть кухни. ~ Креативные комбинации могут улучшить то, что предлагает природа. Что будет, если добавить мяту к имбирю? Объединяясь, они дадут вместе удивительно свежий новый вкус.и замечательный бодрящий опыт.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Ягодный антиоксидант, не содержит кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху