ru Yogi Tea, Зеленый чай "Ягода годжи", 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Естественно бодрящий. 100% натуральный. Травяная добавка. Произведено с добавлением органического чая матча. Органический продукт сертифицированный QAI. Кошерный продукт. Необлученный. Отбеленные кислородом чайны...


Yogi Tea, Зеленый чай "Ягода годжи", 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Цена: 342.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Зеленый чай "Ягода годжи", 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)
Категории: Yogi Tea, Йоги Ти, 7768
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Естественно бодрящий. 100% натуральный. Травяная добавка. Произведено с добавлением органического чая матча. Органический продукт сертифицированный QAI. Кошерный продукт. Необлученный. Отбеленные кислородом чайные пакетики. Добавьте жизненной энергии с зеленым чаем" Ягода годжи". Наслаждайтесь чашкой этого ароматного зеленого чая каждый день для поддержания естественных жизненных сил. Ягода годжи, которая считается одной из самых целебных в традиционной китайской медицине, поддерживает функцию печени, укрепляет иммунную систему и систему кровообращения. К этой кисло-сладкой ягоде мы добавили смесь зеленого чая и органического японского чая матча в порошке для создания комбинации мощных антиоксидантов , которые повышают способность организма противостоять негативному воздействию свободных радикалов. Обретите себя, восстанавливая организм, при помощи потрясающе бодрящих качеств зеленого чая с ягодой годжи. Правила Yogi. Приятный вкус- это важно, но этого не достаточно. Мы производим только то, что вкусно и полезно. Мы обдумываем процесс создания наших товаров. Как они будут воздействовать на ваш организм и самочувствие? Здоровье заложено в природе. Мы используем то, что она нам предлагает, а не пытаемся воссоздать уже существующее. У нас нет лабораторий. У нас есть кухни. Интересные сочетания оптимизируют, то что предлагает природа. Например, как насчет того, чтобы смешать мяту и имбирь? Такое сочетание создает удивительно свежий новый вкус. и замечательно бодрит. Когда возможно, мы отдаем предпочтение цельным ингредиентам. Например мы не добавляем витамин С. Мы добавляем шиповник, который натурально насыщен витамином С.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Зеленый чай &quot;Ягода годжи&quot;, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху