ru Yogi Tea, Зеленый чай с гранатом, содержит кофеин, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поставляет антиоксиданты. 100% натуральный ~ Растительная добавка. Содержит кофеин. Изготовлено из органического зеленого чая. Сертифицировано Международным комитетом по гарантии качества. Не подвергнут облучению...


Yogi Tea, Зеленый чай с гранатом, содержит кофеин, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Цена: 297.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Зеленый чай с гранатом, содержит кофеин, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)
Категории: Yogi Tea, Продукты питания, Чай, Зеленый чай, продукты, Травяной чай, Йоги Ти, 7767
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поставляет антиоксиданты. 100% натуральный ~ Растительная добавка. Содержит кофеин. Изготовлено из органического зеленого чая. Сертифицировано Международным комитетом по гарантии качества. Не подвергнут облучению. Чайные пакетики, отбеленные кислородом. Восстановите силы с зеленым чаем и гранатом. Наш зеленый чай с гранатом поставляет антиоксиданты, которые могут помочь нейтрализовать вредные свободные радикалы и активизировать организм. Органический зеленый чай, который поставляет антиоксиданты, помогающие в борьбе со свободными радикалами, соединен с ароматом и вкусом цветка гибискуса, перечной мяты и граната для живой, свежей смеси. Мы дополнили эту формулу лопухом и корнем одуванчика, травами, которые традиционно используются для поддержки органа первичной фильтрации организма, печени. Насладитесь чашечкой фруктового зеленого чая с гранатом и ощутите свежесть и обновление. Принципы Yogi. Превосходный вкус обязателен, но его недостаточно. Если продукт не обладает отличным вкусом и не помогает вам отлично себя чувствовать, мы не станем его производить. Прежде чем смешать, мы думаем. Как наши рецепты воздействуют на ваше тело и разум? Источник здоровья – природа. Мы работаем с тем, что уже создала природа, а не пытаемся что-то изобрести. У нас нет лабораторий. У нас есть кухни. ~ ~Творческие комбинации могут улучшить то, что предлагает природа. Когда-нибудь добавляли мяту к имбирю? Их сочетание порождает удивительно свежий оригинальный вкус.и необычайный прилив энергии. ~Везде, где это возможно, мы работает с цельными продуктами, а не отдельными компонентами. Мы смешиваем цельные пряности и растительные компоненты с природными полезными свойствами -мы не добавляем дополнительно витамины или минералы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Зеленый чай с гранатом, содержит кофеин, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху