ru Yogi Tea, Moon Cycle для женщин без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает здоровый цикл. Не содержит кофеин. Пищевая добавка на основе трав. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано QAI в ка...


Yogi Tea, Moon Cycle для женщин без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Цена: 305.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Moon Cycle для женщин без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)
Категории: Yogi Tea, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Лечебные чаи, Йоги Ти, 5485
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает здоровый цикл. Не содержит кофеин. Пищевая добавка на основе трав. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано QAI в качестве органического продукта. Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Биоразлагаемые чайные пакетики. Кошерный продукт. Не облученные ингредиенты. Отбеленные кислородом чайные пакетики. Обретите гармонию с Woman's Moon Cycle. Мы сочетаем листья малины, которые веками использовались для устранения общего дискомфорта во время менструации, а также ромашку, которую применяли для успокоения души и тела. Внесите в дни вашего цикла гармонию и комфорт с помощью чашки чая Woman's Moon Cycle. Продукция Yogi - это нечто большее, чем вкусные и полезные виды чая. Наша история началась. в 1969, когда Йоги Бхаджан, вдохновляющий учитель холистического существования, начал преподавать йогу на Западе. Делясь мудростью и знаниями о травах и здоровом образе жизни, он предлагал своим ученикам ароматный чай со специями, который они с любовью назвали йогический чай.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Moon Cycle для женщин без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху