ru Yogi Tea, Ginkgo Clarity без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддержка памяти. Растительная добавка. Подтверждено отсутствие ГМО. Из органических листьев гинкго. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Веганский ...


Yogi Tea, Ginkgo Clarity без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Цена: 306.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Ginkgo Clarity без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)
Категории: Yogi Tea, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Лечебные чаи, Йоги Ти, 5516
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддержка памяти. Растительная добавка. Подтверждено отсутствие ГМО. Из органических листьев гинкго. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Биоразлагаемые чайные пакетики. Кошерный продукт. Не облученные ингредиенты. Отбеленные кислородом чайные пакетики. Когда вам нужно немного ясности гинкго. Мы объединили листья гинкго, которые веками использовались в традиционной китайской медицине для поддержки здоровья мозга, с экстрактами гинкго и родиолы для поддержки памяти, а также с традиционными аюрведическими травами амалаки, харитаки и бибхитаки. Насладитесь ясным днем с чашечкой чая Gingko Clarity. Продукция Yogi — это нечто большее, чем вкусные и полезные чаи. Наша история началась. в 1969 году, когда Йоги Бхаджан, вдохновляющий учитель холистического существования, начал преподавать йогу на Западе. Делясь мудростью и знаниями о травах и здоровом образе жизни, он предлагал своим ученикам ароматный чай со специями, который они с любовью назвали йогический чай.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Ginkgo Clarity без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху