ru Yogi Tea, Healthy Fasting, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унции (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает выведение токсинов во время диеты. Не содержит кофеин. Пищевая добавка на травяной основе. Содержит органический корень одуванчика. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным коми...


Yogi Tea, Healthy Fasting, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унции (32 г)

Цена: 306.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Healthy Fasting, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унции (32 г)
Категории: Yogi Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Чай из одуванчиков, Йоги Ти, 5483
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает выведение токсинов во время диеты. Не содержит кофеин. Пищевая добавка на травяной основе. Содержит органический корень одуванчика. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Кошерный продукт. Биоразлагаемые чайные пакетики. Не облученные ингредиенты. Отбеленные кислородом чайные пакетики. Выводите токсины из организма во время диеты с Healthy Fasting. Мы смешиваем гарцинию камбоджийскую с фенхелем, лакрицей и красным клевером, а также добавляем в наш чай лопух и корень одуванчика для поддержки очищения во время диеты или голодания. Согревающий чай Healthy Fasting с корицей служит отличным добавлением для любой программы упражнений и сбалансированной диеты. Продукция Yogi - это нечто большее, чем вкусные и полезные виды чая. Наша история началась в 1969, когда Йоги Бхаджан, вдохновляющий учитель холистического существования, начал преподавать йогу на Западе. Делясь мудростью и знаниями о травах и здоровом образе жизни, он предлагал своим ученикам ароматный чай со специями, который они с любовью назвали йогический чай.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Healthy Fasting, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унции (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху