ru Yogi Tea, Органический, Cold Season, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддержка организма во время холодного зимнего времени. Не содержит кофеин. Пищевая добавка на основе трав. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства С...


Yogi Tea, Органический, Cold Season, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)

Цена: 329.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Органический, Cold Season, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г)
Категории: Yogi Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Травяной чай, Йоги Ти, 5477
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддержка организма во время холодного зимнего времени. Не содержит кофеин. Пищевая добавка на основе трав. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано QAI в качестве органического продукта. Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Биоразлагаемые чайные пакетики. Кошерный продукт. Не облученные ингредиенты. Отбеленные кислородом чайные пакетики. Почувствуйте согревающее тепло в холодное время года. Мы смешиваем согревающие растения, описанные в Аюрведе - имбирь, кардамон, корицу и чеснок - с лакрицей и эвкалиптом для поддержки органов дыхания. Апельсиновая цедра, перечная мята и тулси делает чашку горячего чая Cold Season приятным способом поддержания вашего внутреннего огня. Продукция Yogi - это нечто большее, чем вкусные и полезные виды чая. Наша история началась. в 1969, когда Йоги Бхаджан, вдохновляющий учитель холистического существования, начал преподавать йогу на Западе. Делясь мудростью и знаниями о травах и здоровом образе жизни, он предлагал своим ученикам ароматный чай со специями, который они с любовью назвали йогический чай.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Органический, Cold Season, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1.12 унций (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху