ru Sunfood, Органический шоколадный рисовый протеин, 1.13 кг (2.5 фунта)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
17 г протеина в порции. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Органический продукт без ГМО. Вегетарианский продукт. Кошерный продукт. Без моло...


Sunfood, Органический шоколадный рисовый протеин, 1.13 кг (2.5 фунта)

Цена: 3,823.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Органический шоколадный рисовый протеин, 1.13 кг (2.5 фунта)
Категории: Sunfood, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Рисовый белок, Санфуд, 70895
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]17 г протеина в порции. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Органический продукт без ГМО. Вегетарианский продукт. Кошерный продукт. Без молочных продуктов. Не содержит сои. Без глютена. Низкотемпературный. Органический продукт,сертифицированный CCOF. Протеин проросшего цельного зерна коричневого риса полон аминокислотами со вкусом органического порошка какао. Порошок органического рисовго протеина, шоколад. Вкусная альтернатива сывороточным, соевым и конопляным протеиновым порошкам, наш органический порошок цельного зерна коричневого риса содержит 17 граммов протеина на порцию, плюс полный профиль аминокислот, включая все 9 незаменимых аминокислот. Это делает его идеальным для построения мышечной массы, сжигания жира и улучшения спортивных результатов. Получаемый из всех слоев зерна риса и проросший для легкого пищеварения, наш протеиновый порошок имеет шелковистую гладкую текстуру, которая легко смешивается. С естественным вкусом органического порошка какао и сахара кокосовой пальмы, вы почувствуете удивительный шоколадный твист. Попробуйте смешивать с Maca Powder для подпитки естественной экологически чистой энергией; или для шоколадно-орехового вкуса смешайте с Sacha Inchi Powder для взрыва вкуса, который вам однозначно понравится! Почувствуйте разницу с Sunfood. Наш органический, безаллергенный и безглютеновой шоколадный рисовый протеин без ГМО был обработан командой Sunfood в качестве чистого веганского протеинового порошка. Он имеет легкую текстуру, благодоря который вы даже не почувствуете порошок у себя в желудке. Этот порошок полностью свободный от наполнителей, загустителей, связующих веществ, растворителей, консервантов и любого искусственного вкуса или цвета. Будь вы бодибилдером, или если вы просто ищете здоровый протеин в дополнение к вашей диете, это восхитительное сочетание является правильным для вас![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Органический шоколадный рисовый протеин, 1.13 кг (2.5 фунта) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху