ru Sunfood, Сырой органический рисовый белок с ванильным вкусом, 2,5 фунта (1,13 кг)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подтверждено отсутствие ГМО. Сертификат органического продукта USDA. Органический продукт, сертифицированный CCOF. Органический продукт без ГМО. Органический продукт. Без ГМО. Необработанный продукт. Вегетарианск...


Sunfood, Сырой органический рисовый белок с ванильным вкусом, 2,5 фунта (1,13 кг)

Цена: 3,826.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Сырой органический рисовый белок с ванильным вкусом, 2,5 фунта (1,13 кг)
Категории: Sunfood, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Рисовый белок, Санфуд, 70889
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подтверждено отсутствие ГМО. Сертификат органического продукта USDA. Органический продукт, сертифицированный CCOF. Органический продукт без ГМО. Органический продукт. Без ГМО. Необработанный продукт. Вегетарианский продукт. Не содержит молочные продукты. Не содержит сои. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Протеин из пророщенного цельнозернового бурого риса с полноценным профилем аминокислот и ароматом органического порошка ванили. Цельный протеиновый порошок органического риса, ваниль. Вкусная и гипоаллергенная альтернатива сывороточному, соевому протеину и протеину животного происхождения, наш ванильный рисовый протеин содержит 18 г протеина на порцию с полноценным профилем аминокислот, включающим 9 незаменимых аминокислот. Это делает его идеальным для построения мышечной массы, сжигания жира и улучшения спортивных результатов. Получаемый из всех слоев рисового зерна, пророщенного для лучшего переваривания, этот протеиновый порошок обладает мягкой текстурой и хорошо смешивается. Щепотка порошка органической ванили и порошка лукумы придают продукту натуральный сладковатый привкус. Для получения суперпродукта попробуйте смешать наш порошок с пчелиной пыльцой, а для придания дополнительной сладости смешайте с сиропом якона, получив яркий вкус, который вы полюбите! Продукты Sunfood не похожи на другие. Наши цельные, органические, не содержащие ГМО, аллергенов и глютена, ванильные рисовые протеиновые порошки были созданы командой Sunfood как чистые, веганские протеиновые порошки с отличным вкусом. Они имеют легкую текстуру, не оставляют тяжести в желудке и полостью свободны от наполнителей, растворителей, связующих веществ или любых других красителей и ароматизаторов. Независимо от того, занимаетесь ли вы бодибилдингом или просто хотите добавить полезный необработанный протеин в ваш рацион, этот вкусный продукт отлично подходит для вас! . 18 г протеина пророщенного цельного бурого риса. 8 г незаменимых аминокислот. 4 г аминокислот с разветвленной цепью. Значения для порции массой 28 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Сырой органический рисовый белок с ванильным вкусом, 2,5 фунта (1,13 кг) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху