ru Sunfood, Сырой органический рисовый белок с натуральным вкусом, 2,5 фунта (1,13 кг)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подтверждено отсутствие ГМО. Сертификат органического продукта USDA. Органический продукт, сертифицированный CCOF. Органический продукт без ГМО. Органический продукт. Без ГМО. Необработанный продукт. Веганский пр...


Sunfood, Сырой органический рисовый белок с натуральным вкусом, 2,5 фунта (1,13 кг)

Цена: 3,814.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Сырой органический рисовый белок с натуральным вкусом, 2,5 фунта (1,13 кг)
Категории: Sunfood, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Рисовый белок, Санфуд, 70892
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подтверждено отсутствие ГМО. Сертификат органического продукта USDA. Органический продукт, сертифицированный CCOF. Органический продукт без ГМО. Органический продукт. Без ГМО. Необработанный продукт. Веганский продукт. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сои. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Протеин из цельных проросших зерен бурого риса с полным аминокислотным профилем. Натуральный, необработанный рисовый протеиновый порошок. Будучи вкусной альтернативой протеиновым порошкам из молочной сыворотки, сои и конопли, наш органический протеиновый порошок из цельных зерен бурого риса содержит 22 грамма протеина на порцию, а также полный аминокислотный профиль, в том числе все 9 незаменимых аминокислот. Это делает его идеальным для построения мышечной массы, сжигания жира и улучшения спортивных результатов. Он обладает небольшой естественной сладостью, что придает ему потрясающий вкус без добавления сахара, и не имеет послевкусия. Полученный из всех слоев рисового зерна, пророщенного для улучшения пищеварения, наш протеиновый порошок имеет шелковистую гладкую текстуру, что позволяет с легкостью смешивать его разными ингредиентами на ваш вкус. Составьте свой рецепт коктейля, добавив порошок из ягод аристотелии или ягод асаи для придания фруктового вкуса, или сделайте его сладким и шоколадным, добавив сироп якона и какао-порошок. Придайте коктейлю такой вкус, который нравится именно вам! Почувствуйте разницу с Sunfood. Наш необработанный, органический, несодержащий ГМО, аллергенов и глютена натуральный рисовый протеин представляет собой чистый растительный протеиновый порошок с отличным вкусом. Он обладает легкой текстурой, не оставляющей тяжести в желудке, и не содержит никаких наполнителей, загустителей, связующих агентов, консервантов или искусственных ароматизаторов и красителей. Независимо от того, занимаетесь ли вы бодибилдингом или просто хотите добавить полезный необработанный протеин в ваш рацион, этот вкусный продукт отлично подходит для вас! . 22 г протеина из цельных проросших зерен бурого риса. 10 г незаменимых аминокислот (EAA). 5 г аминокислот с разветвленными боковыми цепями (BCAA). Значения для порции массой 28 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Сырой органический рисовый белок с натуральным вкусом, 2,5 фунта (1,13 кг) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху