ru Growing Naturals, Органический сырой рисовый белок, сила шоколада, 16,8 унций (476 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% базовые аминокислоты. Не содержит молочных продуктов, сои и глютен. Еще более восхитительно гладкий. С замедленным высвобождением. Гипоаллергенный. Порошок, выделенный из цельного зерна коричневого риса. Вег...


Growing Naturals, Органический сырой рисовый белок, сила шоколада, 16,8 унций (476 г)

Цена: 1,532.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Growing Naturals, Органический сырой рисовый белок, сила шоколада, 16,8 унций (476 г)
Категории: Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Рисовый белок, Гроуинг Нэчуралс, 38647
Производитель: Гроуинг Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% базовые аминокислоты. Не содержит молочных продуктов, сои и глютен. Еще более восхитительно гладкий. С замедленным высвобождением. Гипоаллергенный. Порошок, выделенный из цельного зерна коричневого риса. Веганский. Органический продукт, сертифицированный Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сырой. Без глютена. Не содержит аллергенов. 100% натуральный. Без ГМО. Моющаяся этикетка. Органическая продукция, сертифицированная международным комитетом по гарантии качества (QAI). Кошерный. Сертифицированный продукт, не содержащий глютен. на порцию. Белка. соотношение с сывороткой AA*. BCAA^. Глютамин и прекурсоры. Углеводы. Сахар. 24 гр. 96%. 5,0 гр. 4,6 гр. 5,0 гр. 2,0 гр. *Наш рисовый протеин имеет профиль аминокислоты, которая на 96% соотносится с изолятом сывороточного протеина. Совершенный белок для всех людей. Growing Naturals собирала секрет цельнозернового коричневого риса без содержания аллергенов, давая волю всем своим удивительным возможностям, чтобы создать питание долгого хранения, легкого применения и прекрасного вкуса. Рисовая протеиновая революция. Рисовый протеин от Growing Naturals поставляет все базовые аминокислоты, которые помогают нарастить мышечную массу и уменьшить жир, что делает его важной частью вашего рациона. Это единственный рисовый белок, который имеет 90% протеина (изолят), благодаря фирменному сырому процессу без использования химикатов, с помощью которого извлекается природный растительный белок. Результатом чего является превосходная биодоступность и усвояемость, поставляя более устойчивую энергию, чем сыворотка (и без содержания холестерина). Попробуйте сами и вы обнаружите, что гладкая текстура и отличный вкус от Growing Naturals насытят вас днем и ночью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Growing Naturals, Органический сырой рисовый белок, сила шоколада, 16,8 унций (476 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху