ru Growing Naturals, Органический рисовый белок, вкус ванили, 16.4 унций (465 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Помогает нарастить сухую мышечную массу как сыворотка *. Не содержит молочных продуктов, глютена, сои. Вкусный коктейль. Изготовлено из сырого протеина. Протеиновый порошок коричневого риса. Не содержит ГМО. Орга...


Growing Naturals, Органический рисовый белок, вкус ванили, 16.4 унций (465 г)

Цена: 1,526.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Growing Naturals, Органический рисовый белок, вкус ванили, 16.4 унций (465 г)
Категории: Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Рисовый белок, Гроуинг Нэчуралс, 38648
Производитель: Гроуинг Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Помогает нарастить сухую мышечную массу как сыворотка *. Не содержит молочных продуктов, глютена, сои. Вкусный коктейль. Изготовлено из сырого протеина. Протеиновый порошок коричневого риса. Не содержит ГМО. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Настолько же эффективен, как сыворотка – клинически протестировано*. Веганский. Не содержит глютен. Изготовлено из цельнозернового коричневого риса. Гипоаллергенный. 100% натуральный. Сертифицирован органически Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Кошерный. В одной порции. 24 г белка. 0 г холестерола. 5.0 BCAA. 4.1 г прекурсора глутамина. 4.0 г углеводов. 1.0 г сахара. Наконец-то протеин для всех людей. Компания Growing Naturals получила секрет гипоаллергенного цельного коричневого риса, открыв все его удивительные свойства, питательность на протяжении всей жизни, легкое применение и натуральный вкус. Революция рисового протеина. Рисовый протеин от компании Growing Naturals снабжает организм всеми базовыми аминокислотами, которые ежедневно необходимы нашему организму, но мы можем не получать их из цельных продуктов питания. Это единственный белок риса, использующий 90% белка (изолят), благодаря собственному сырому процессу проращивания без использования химикатов, который извлекает натуральный растительный белок. Результатом является полноценный белок с лучшей биодоступностью, усвояемостью и питательностью, но ни одного аллергена или холестерина плюс меньше натрия, чем часто встречается в сыворотке. *Небольшое исследование показало, что 48 г, или две порции изолята рисового белка, в сочетании с диетой 25% белков, 50% углеводов и 25% жиров и упражнениями с сопротивлением три раза в неделю в течение 4-8 недель, помогают молодым спортсменам мужчинам увеличить мышечную массу тела.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Growing Naturals, Органический рисовый белок, вкус ванили, 16.4 унций (465 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху